
Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул
"Это слишком": модель Эмили Ратаковски показала фотографии без белья
Американская супермодель и актриса Эмили Ратаковски обожает в своём Инстаграме провоцировать фолловеров откровенными снимками. В аккаунте модели скромностью и не пахнет. Однако, накануне Эмили перешла черту и поклонники возмутились тем снимкам, которые они увидели. На фото 29-летняя манекенщица показала себя в белой полупрозрачной майке и жёлтых шортах.

При этом на актрисе совсем нет нижнего белья.
"Понедельник", – кратко подписала свой пост Ратаковски.
Меньше чем за сутки фотографии набрали более полумиллиона лайков, однако не все фанаты модели оценили откровенный наряд.
"Ты постирала всё нижнее белье и тебе нечего носить?", "Красивая, но для меня это слишком", "В этом мире становится всё меньше скромности", – возмутились подписчики в социальной сети.

• Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике
• Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии
• Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет
• Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
• Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши
| Виталина Цымбалюк-Романовская хочет восстановить репутацию | Саша Савельева выступила против изнурительных диет и тренировок |



