
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Лидия Федосеева-Шукшина стала инициатором развода с Бари Алибасовым
Несколько дней назад стало известно, что Бари Алибасов подал на развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Адвокат артистки рассказал, что её расстроила эта ситуация, но она согласна на развод. Теперь оказалось, Лидия Николаевна сама выступила его инициатором.

В день, когда Алибасов вышел из психиатрической клиники, она позвонила ему, но тот не взял трубку. Тогда Федосеева-Шукшина оставила сообщение на автоответчик о том, что хочет развода. А через несколько дней скандальный продюсер сам решил расторгнуть брак. Актриса звонила ему много раз, но Бари Каримович не отвечает. Тогда она решила навестить его дома, но пообщаться удалось лишь с Алибасовым-младшим, который тут же обвинил Лидию Николаевну в том, что она подбросила его отцу куклу-вуду.

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца
• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной
• Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной
• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась
• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»
| Актриса Наталия Антонова поделилась секретом стройности после трёх родов | Полуголая Наталья Рудова высказалась про секс и душу |



