
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением
Лидия Федосеева-Шукшина стала инициатором развода с Бари Алибасовым

Несколько дней назад стало известно, что Бари Алибасов подал на развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Адвокат артистки рассказал, что её расстроила эта ситуация, но она согласна на развод. Теперь оказалось, Лидия Николаевна сама выступила его инициатором.
В день, когда Алибасов вышел из психиатрической клиники, она позвонила ему, но тот не взял трубку. Тогда Федосеева-Шукшина оставила сообщение на автоответчик о том, что хочет развода. А через несколько дней скандальный продюсер сам решил расторгнуть брак. Актриса звонила ему много раз, но Бари Каримович не отвечает. Тогда она решила навестить его дома, но пообщаться удалось лишь с Алибасовым-младшим, который тут же обвинил Лидию Николаевну в том, что она подбросила его отцу куклу-вуду.
• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной
• Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной
• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась
• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»
• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова
Актриса Наталия Антонова поделилась секретом стройности после трёх родов | Полуголая Наталья Рудова высказалась про секс и душу |