Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

В свое время папа Бари очень хотел, чтобы его образованный сын Бари вернул его детище группу «На-На» на вершины популярности, но с этой задачей сынок не справился.

Но Бари младший уже с головой окунулся в шоу-бизнес и понял, что деньги здесь можно зарабатывать и без музыки. 

Вот тут у них с папашкой и начались всевозможные отравления, свадьбы, разводы и опять свадьбы. Все это сопровождалось многочисленными походами по телешоу, что и выливалось в кругленькую сумму.

Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

Честно заработанное Бари младший решил вложить в бурно развивающуюся и никогда не переживающую кризис «Индустрию развлечений» и открыл небольшую порно-студию, где девушки забавляют клиентов по вебкамерам. Возможно, об этом бизнесе Алибасова никто бы и не узнал, если бы ни одна его работница. 

Жительница Калининграда по имени Татьяна работала акушеркой и массажисткой, но душа просила чего-то большего. И вот в 32 года Татьяна решила попробовать себя в качестве веб-модели.

В конторе Бари ей предложили за демонстрацию её прекрасного тела 300 000 рублей в месяц, и Таня окунулась с головой в работу. Правда, энтузиазма хватило всего на три дня и 40 клиентов.

Татьяна решила уволиться, но тут узнала, что всё, что она вытворяла во время сеансов, записывается и хранится в архивах.

Она потребовала все это удалить, но Бари Бариевич ответил, что все это дорого ему, как память и татьяне отказал.

Но акушерка и массажистка оказалась девушкой настойчивой и просто украла оборудование с записями.

Конечно, Таню полиция задержала, но к тому моменту она от всего компромата уже избавилась и спокойненько передала правоохранительным органам всю технику.

Так что Бари младшему надо теперь вкладываться в службу безопасности, а то останется без богатейшего архива.

Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

 

Глава компании подрядчика «Газпром» миллионер Юрий Воронов обнаружен мертвым Мама Натальи Водяновой, не приехавшей на мероприятие собственного фонда, рассказала об отношении модели к России
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.7.2022 14:18

че-т младший Бари чем-то на Юрина похож...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость