Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Бари Алибасова-младшего требует от него миллион рублей в месяц

Жена Бари Алибасова-младшего требует от него миллион рублей в месяц

Бари Алибасов младший два года прожил в браке с Виолеттой Гришиной. Их семейная жизнь протекала не очень гладко, но супруги успели обзавестись дочерью. Вчера должен был состояться развод пары, но заседание отложили на месяц, так как Алибасов не согласен выплачивать алименты в том размере, котором требует его супруга. 

"Мировое соглашение по алиментам Бари подписывать отказался. Говорит, что я могу рассчитывать лишь на 12 тысяч рублей в месяц. А я прошу миллион! По моим данным, он зарабатывает сейчас неплохо, и миллион - это 25%, как и полагается по закону. Но мы пока не определились, к компромиссу не пришли. А суд ожидает документы из Федеральной налоговой службы для подтверждении доходов Бари", - заявила Виолетта. 

Она заявила, что если сын скандального продюсера не согласиться на её условия, то она лишит его родительских прав. 

Жена Бари Алибасова-младшего требует от него миллион рублей в месяц

Жена Бари Алибасова-младшего требует от него миллион рублей в месяц

 

В московском баре решили доказать утверждение, что с повышением градуса улучшается чувство юмора Кирилл Нагиев объяснил, почему отказался от участия во всех сезонах шоу "Холостяк"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость