
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Валентина Легкоступова впала в кому
54-летняя исполнительница хита "Ягода-малина" Валентина Легкоступова впала в кому. Врачи диагностировали у артистки отек мозга и оценивают её состояние как тяжелое. По некоторым данным, Валентина и её супруг в течение нескольких дней выпивали и не выходили на связь. Дочь Легкоступовой отправилась к ней домой и обнаружила артистку с пробитой головой. Её мужа Юрия Фирсова доставили в наркологическую клинику, но он совершил от туда побег.
К слову, Валентина и Юрий поженились всего месяц назад. Фирсов является известным яхтсменом. Пара познакомилась в социальной сети пять лет назад.


• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег
• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства
• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери
• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи
• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили
| Телеканал "Россия-1" нашел замену Елене Ландер | Для отдыха в Сочи Ольга Бузова выбрала купальник, увеличивающий грудь |



