
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так
«Снова счастлив»: вдовец Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов женился спустя 2,5 года после ее смерти
Вдовец трагически ушедшей из жизни певицы Валентины Легкоступовой, 59-летний яхтсмен Юрий Фирсов не стал ставить на себе крест и снова женился.
На своей странице в социальных сетях мужчина опубликовал фото обручальных колец и свадебного букета. При этом саму избранницу и ее имя Юрий предпочитает держать в секрете.

Журналисты издания «СтарХит» поздравили жениха с бракосочетанием и пожелали ему счастья в семейной жизни. Фирсов прокомментировал теплые слова.
«Спасибо большое! Я снова счастлив!» — ответил новоиспеченный муж.
Стоит отметить, что часть подписчиков раскритиковала вдовца за такой шаг. Многим не понравилось, что он слишком быстро забыл о покойной супруге. Фирсов обратился к критикам со словами:«Три года! Сколько вы еще предлагаете погоревать? Это раз, а второе — Валюша вряд ли меня хочет видеть в унынии на этом свете!».
Напомним, Валентина Легкоступова скончалась 14 августа 2020 года в результате травмы головы. Незадолго до смерти она в третий раз вышла замуж — как раз за Фирсова.

Всего через месяц женщина попала в больницу, где медики обнаружили на ее теле и голове гематомы.
«Валя упала в ванной, в результате чего получила травму головы. Два дня она была дома, с ней все было хорошо. Но на третий день почувствовала ухудшение. Тогда мы увезли ее в больницу, а в какую — не скажу во избежание ажиотажа. Сейчас она в сознании, через пару дней должны выписать. Не знаю, кому понадобилось распускать слухи о коме Вали! Какой-то черный пиар! Не надо так пугать людей!» — рассказывал Юрий Фирсов незадолго до смерти жены.
Позже мужчину даже обвинили в гибели артистки, но эта версия не подтвердилась.
• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства
• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери
• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи
• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили
• Юрий Фирсов обвинил дочь Валентины Легкоступовой в покушении на жизнь, но в этом засомневался его собственный сын





