
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци
Телеканал "Россия-1" нашел замену Елене Ландер
Ведущая шоу "Утро России" Елена Ландер перебралась на постоянное место жительство в Италию, в связи с чем каналу пришлось искать ей замену. Теперь утреннюю передачу вместо Елены будет вести Светлана Абрамова.
Ранее женщина работала долгое время на канале РЕН-ТВ, затем перешла не Первый, где вела развлекательное шоу "На 10 лет моложе". В итоге теледиве удалось пройти кастинг на "Россия-1".

"Уже завтра мой первый эфир на телеканале "Россия 1". Увидимся в пять утра», - подтвердила свое назначение Абрамова, сделав публикацию в блоге.
Известно, что Светлана замужем за физиком Антона Шкуренко, у пары есть маленькая дочь. На момент знакомства, супруг ведущей был женат и также имел маленького ребенка. Сама Светлана заявляла, что была не в курсе семейного положения Антона. В итоге ради Абрамовой он ушел из семьи.

| Похудевшая Лолита раздвинула ноги в купальнике | Валентина Легкоступова впала в кому |



