
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Олег Тиньков признался, что болен лейкемией
52-летний Олег Тиньков сделал заявление о том, что у него диагностировали лейкемию. Он узнал о заболевании еще в октябре, но решил сообщить общественности о нем только сейчас, чтобы не возникало вопросов в свете судебных процессов. Этот этап своей жизни бизнесмен назвал самым сложным.
Миллиардер уже прошел несколько курсов химиотерапии. Он отметил, болезнь не скажется на его бизнесе, так как им управляет его команда.
Сейчас Олег Тиньков находится в Лондоне, в ожидании суда о его экстрадиции в США. Заявил, что ему пришлось много бороться за свою жизнь и своё дело, и сейчас он не намерен сдаваться.

• Дочь скандального экс-банкира Олега Тинькова, отказавшегося от России, тайно вышла замуж
• Олег Тиньков сообщил, что скоро умрёт и не забыл оскорбить бывших коллег
• Отказавшийся от российского гражданства бедолага Олег Тиньков получил новый удар от США
• Итальянскую виллу Олега Тинькова ограбили
• «Герой России» Олег Тиньков начал гнить заживо
| "Уже восстановилась": Оксана Самойлова показала фото в купальнике | "Исполняет на законных основаниях": Полина Гагарина победила в деле об авторских правах |





