
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Итальянскую виллу Олега Тинькова ограбили
Олег Тиньков что есть мочи прославляет Запад, даже от Российского гражданства недавно отказался, на этом фоне ограбление выглядит особенно забавно. У экс-миллиардера имеется вилла в элитном городке-курорте Италии Форте-дей-Марми.

И вот, пока хозяин прохлаждается в Мексике вместе с семьей и периодически гавкает против России в интервью, домишко в Тоскане обнесли. Грабители завладении деньгами, а также украшениями и дорогими сумками жены Тинькова. После того, как товарищи поживились у банкира, они отправились к соседям - в особняк к финансистам из Украины. Но, хозяева оказались дома, и грабителям удалось сбежать.

Кстати, в этом же городке обосновались Константин Меладзе и Вера Брежнева, но, до их виллы преступники пока не добирались. А там наверняка тоже есть с чем поживиться.
• Дочь скандального экс-банкира Олега Тинькова, отказавшегося от России, тайно вышла замуж
• Отказавшийся от российского гражданства бедолага Олег Тиньков получил новый удар от США
• Итальянскую виллу Олега Тинькова ограбили
• «Герой России» Олег Тиньков начал гнить заживо
• «Я герой России»: Олег Тиньков, назвав себя патриотом, отказался от российского гражданства
| "Больше не о чем": Виктория Талышинская высказалась об Александре Шоуа | Фотограф Алексей Васильев высказался о своём странном сходстве с «сестрой» Натальи Водяновой |





