Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Олег Тиньков сообщил, что скоро умрёт и не забыл оскорбить бывших коллег

Олег Тиньков сообщил, что скоро умрёт и не забыл оскорбить бывших коллег

Не так давно экс-банкир Олег Тиньков объявил, что вышел в полную ремиссию и фактически победил лейкемию. Но, судьба не перестала испытывать мужчину. На радостях он отправился кататься в горы, где упал и серьезно повредил ногу. Теперь конечность гниёт, а сделать ничего нельзя - из-за рака многие лекарства противопоказаны. Бизнесмен посетовал, что живёт в стрессе и ежедневном страхе.

Олег Тиньков сообщил, что скоро умрёт и не забыл оскорбить бывших коллег

В общем, Тиньков готовится к переходу в мир иной, о чём сообщил публике не забыв назвать своих бывших коллег тварями.

«Мы живем однажды! Я умру и, вероятно, скоро от лейкемии. Вы умрете чуть позже, но умрете, в гробу карманов нет. Не будьте тварями. Стыдно за вас», - призывает миллионер кого-то к совести.

А тем временем, к своим словам про то, что в гробу карманов нет, сам Тиньков не прислушивается. Недавно стало известно, что в его отношении начинается очередное расследование в США. Его подозревают в махинациях по незаконному выводу миллиардных активов.

Олег Тиньков сообщил, что скоро умрёт и не забыл оскорбить бывших коллег

Ещё до болезни он уже попадал в такую же ситуацию в Америке, тогда предпринимателя чуть не посадили надолго. Говорили, что дабы избежать американской тюрьмы ему пришлось поделиться своими миллиардами с кем надо.

 

Олег Тиньков поддержал Романа Костомарова, за что получил порцию критики

• Дочь скандального экс-банкира Олега Тинькова, отказавшегося от России, тайно вышла замуж

• Отказавшийся от российского гражданства бедолага Олег Тиньков получил новый удар от США

• Итальянскую виллу Олега Тинькова ограбили

• «Герой России» Олег Тиньков начал гнить заживо

• «Я герой России»: Олег Тиньков, назвав себя патриотом, отказался от российского гражданства

Анастасия Волочкова рассекретила имя своего нового возлюбленного. Кто такой Дмитрий Дюран «Устроили тайную помолвку»: Анастасия Волочкова теперь официально невеста
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 14.12.2022 12:06

Ну это как при таком диагнозе начать прыгать с обрыва головой вниз, ума много не надо


АНОНИМ 14.12.2022 15:44

Он сдохнет и никто его кроме как шкуру и мошенника не вспомнит, а его потомки будут скрывать свое происхождение


АНОНИМ 14.12.2022 18:02

А как за вас то, гандонов, разворовывающих Россию и ее население, стыдно, ууу, впрочем вы уже за это все при жизни отвечаете, что радует.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость