
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Принц Гарри записал песню с Бон Джови
35-летний принц Гарри сейчас находится в Лондоне. Он прилетел туда чтобы исполнить последние обязанности в качестве члена королевской семьи.
Сегодня он встретился с Бон Джови, чтобы записать песню для Игр непобеждённых. Это соревнования для бывших и действующих военных, получивших инвалидность.
В официальном аккаунте герцогов Сассекских появилось видео из студии звукозаписи. В ролике принц и певец готовятся исполнить песню Unbroken.

"Я же сказал, что попробую", - подписал фото Гарри.
Известно, что герцог ответственно подошёл к этой задаче и репетировал вместе с рок-звездой весь вчерашний день.

Ранее стало известно, что Канада отказалась оплачивать расходы на безопасность принца и его семьи...
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл
| На концерте Тани Булановой передрались её престарелые поклонницы | "Детей не балую": Мария Погребняк поделилась секретами воспитания |



