
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Власти Канады отказались оплачивать охрану Меган Маркл и принца Гарри
Жизни принца Гарри и его семьи постоянно охраняют 15 телохранителей, в связи с угрожающей им опасностью. Среди них есть британские и канадские граждане.
Жители Канады высказали возмущения, что на них легли расходы на обеспечение безопасности герцогов.

В связи с этим правительство страны выступило с заявлением, что не будет финансировать охрану супругов, когда они сложат полномочия. А это произойдет 31 марта. Тогда же они потеряют статус "международно защищенных" людей. Ранее Канада была обязана обеспечивать безопасность королевских особ.
Известно, что расходы на охрану семьи составляют около 20 миллионов фунтов стерлингов в год. Кто теперь будет оплачивать эти счета, пока неизвестно.
• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
| Юлия Михалкова дала официальный комментарий по поводу эмиграции в США | Светлана Пермякова расстроила своим внешним видом |





