
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Мишель Обама украсила обложку Vogue
Первая леди Америки Мишель Обама в третий раз снялась в фотосессии для журнала Vogue.

Супруга экс-президента США Барака Обамы в третий раз появилась на обложке ведущего глянцевого журнала. Отметим, что на протяжении восьми лет Мишель Обама считалась иконой стиля. Женщина рассказала, как ей это удалось.
По словам Мишель, она никогда не боялась пробовать что-то новое и экспериментировать. Для Мишель было неважно, какой бренд одежды носить. Главными качествами, которыми должна была обладать одежда, это комфорт и естественность.

Несмотря на статус, первая леди продолжала заниматься цветоводством и декорированием. Ее муж Барак Обама отметил в своей супруге такие положительные качества, как искренность и открытость.
Текст: Меланья Апян
• Американский журналист привел доказательства транссексуальности Мишель Обамы
• Мишель Обама украсила обложку известного издания
• В гости к Амаль и Джорджу Клуни приехал президент с семьёй
• Мировые знаменитости затеяли очередной флешмоб
• Барак и Мишель Обама устроили скандал в Белом доме
| Виктор Салтыков рассказал о желании Ирины Салтыковой избавиться от их дочери | Пинк показала округлившийся животик |



