
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
Мишель Обама украсила обложку Vogue

Первая леди Америки Мишель Обама в третий раз снялась в фотосессии для журнала Vogue.
Супруга экс-президента США Барака Обамы в третий раз появилась на обложке ведущего глянцевого журнала. Отметим, что на протяжении восьми лет Мишель Обама считалась иконой стиля. Женщина рассказала, как ей это удалось.
По словам Мишель, она никогда не боялась пробовать что-то новое и экспериментировать. Для Мишель было неважно, какой бренд одежды носить. Главными качествами, которыми должна была обладать одежда, это комфорт и естественность.
Несмотря на статус, первая леди продолжала заниматься цветоводством и декорированием. Ее муж Барак Обама отметил в своей супруге такие положительные качества, как искренность и открытость.
Текст: Меланья Апян
• Американский журналист привел доказательства транссексуальности Мишель Обамы
• Мишель Обама украсила обложку известного издания
• В гости к Амаль и Джорджу Клуни приехал президент с семьёй
• Мировые знаменитости затеяли очередной флешмоб
• Барак и Мишель Обама устроили скандал в Белом доме
Виктор Салтыков рассказал о желании Ирины Салтыковой избавиться от их дочери | Пинк показала округлившийся животик |