
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
В гости к Амаль и Джорджу Клуни приехал президент с семьёй
Не так давно семейная пара Амаль и Джордж Клуни принимали у себя почётных гостей. А именно бывшего президента США Барака Обаму с женой Мишель.

На прошлой неделе Барак и Мишель Обама с дочками были во Франции, а на выходные прилетели в Италию. Именно там состоялся поход в гости к звездной паре.
Стоит отметить, что Амаль, Джордж и Барак давние друзья.
Семья президента остановились в особняке Клуни на озере Комо, и говорят, что на этот период всем лодкам запретили приближаться к вилле ближе чем на 300 метров.

Но папарацци, все-таки, сделали несколько фотографий.



• Джордж Клуни с супругой в мини-платье попали в объективы фотографов в Венеции. Топ стильных образов Амаль Клуни
• Папарацци запечатлели 62-летнего Джорджа Клуни вместе с женой и детьми на отдыхе в Италии
• Папарацци засняли 62-летнего Джорджа Клуни за поцелуями с молодой женой
• "Двойной удар красавцев": папарацци поймали помолодевшего Брэда Питта и Джорджа Клуни на съемках нового фильма
• Борьба за внимание Джорджа Клуни продолжается: Джулия Робертс носит фотографии актера на себе, а жена Амаль сияет серебром
| Певица Asti долгое время скрывала мужа | "Гений пиара": коллеги считают, сколько заработал Бари Алибасов на скандале с "Кротом" |



