
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Борьба за внимание Джорджа Клуни продолжается: Джулия Робертс носит фотографии актера на себе, а жена Амаль сияет серебром
Несмотря на то, что артисты счастливы в браке с другими, Джулия Робертс – верная подруга Джорджа Клуни, поддерживает своего «киномужа» на всех мероприятиях.
Вот и на 45-й ежегодной церемонии вручения премий Центра Кеннеди в Вашингтоне, звезда «Красотки» решила выразить поддержку своему близкому другу, который был отмечен наградой за свои творческие достижения.

И сделала она это очень оригинальным способом. Джулия появилась на торжественном мероприятии в длинном чёрном платье Moschino, которое было покрыто фотографиями в золоченых рамках. А со всех фотографий улыбался Джордж Клуни.

Джулия с Джорджем работают вместе на протяжении многих лет. Их совместные кинопроекты – это «Одиннадцать друзей Оушена», «Признания опасного человека», а теперь ещё и «Билет в рай». Так что, старания актрисы вполне объяснимы, но вот как на это отреагировала настоящая супруга Клуни, блистательная Амаль – осталось за кадром.

Возможно, изящная брюнетка решила затмить своим блеском всех присутствующих, надев роскошное серебряное платье от Valentino.

Это созданное на заказ творение с открытым декольте и облегающим силуэтом, усыпанное камнями и блестками, как нельзя лучше подходило для красной ковровой дорожки.
Амаль дополнила свой стильный образ серебристыми туфлями, маленьким блестящим клатчем и сверкающим серебряным браслетом. Ну, кто устоит против такой красоты?

Да и сам 61-летний актёр смотрелся рядом с женой достаточно элегантно в классическом смокинге и галстуке-бабочке.
• Джордж Клуни с супругой в мини-платье попали в объективы фотографов в Венеции. Топ стильных образов Амаль Клуни
• Папарацци запечатлели 62-летнего Джорджа Клуни вместе с женой и детьми на отдыхе в Италии
• Папарацци засняли 62-летнего Джорджа Клуни за поцелуями с молодой женой
• "Двойной удар красавцев": папарацци поймали помолодевшего Брэда Питта и Джорджа Клуни на съемках нового фильма
• "Кого хочешь выбирай": Джордж Клуни успел пообниматься и с женой, и с Джулией Робертс на красной дорожке
| Эмбер Херд подала апелляцию против Джонни Деппа | Старушка Мадонна пришла на вечеринку бренда Saint Laurent в футболке с матерной надписью на русском языке |





