
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини

Бейонсе отметила день рождение пикантной фотосессией
Надежда Гуськова черпает вдохновение для коллекции одежды

Спортсменка и певица Надежда Гуськова на майские праздники устроила себе долгожданные каникулы, отправившись в Европу. Девушка побывала в Барселоне и Милане, где не только обновила свой летний гардероб, но и, вдохновившись творениями Гауди и Дали, придумала оригинальные узоры для своей дебютной коллекции спортивной одежды, которую сейчас разрабатывает.
- Если позволит рабочий график, то я вернусь в Барселону, чтобы вновь пройтись по Готическому кварталу, побывать в Парке Гуэль, посмотреть на ночную подсветку “Саграда Фамилия” - делится впечатлениями Надежда – И это всё не простое любопытство, хотя, и оно, конечно, тоже. Эти места вдохновили меня. Они настолько впечатляющи и необычны, что я, смотря на них, сразу поняла, какой хочу видеть свою коллекцию: да, она будет немножко сумасшедшей, как Собор Святого Семейства, но в тоже время нежной, плавной, деликатной, как очертания работ Гауди.
Вернувшись в Москву, Надежда встретилась с модельерами-конструкторами, которые вместе с ней будут создавать коллекцию и поделилась своими задумками: «Всё у нас получится» - уверенно заявила спортсменка!
• Трек Надежды Гуськовой "Россия" был зверски удалён из Instagram*
• Спортсменку Надежду Гуськову преследует маньяк
• Певец Radjo получил свою первую музыкальную премию
• Победителем в номинации «Лучший бренд натуральной косметики» стала Ольга Нечаева и её «Le mousse»
• Готическая коллекция Элеоноры Амосовой не оставила равнодушными знатоков моды
Ринат Каримов – Творчество не имеет границ! | В честь Анны Ахматовой в ее дворе звезды и министры сажали анютины глазки |