Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Трек Надежды Гуськовой "Россия" был зверски удалён из Instagram*

Трек Надежды Гуськовой "Россия" был зверски удалён из Instagram*

25 апреля певица Надежда Гуськова представила слушателям свой новый трогательный трек, главной мыслью которого стала безграничная любовь к родине. За последние годы такие песни встречаются всё реже и реже, ведь теперь принято писать о более привычных вещах - об отношениях, неудачной любви, жизнерадостности, успехе. «Россия» особенная среди разнообразия современного творчества, потому как в ней Надежда рассказывает о важности понимания того, что её родина - её дом, достойный признания.

В связи с ситуацией в мире слушателям как никогда было нужно услышать текст этой песни и прочувствовать то, как он отзывается в глубине души. Песня была опубликована на всех digital-площадках, в том числе и на Всемирно-известной социальной платформе Instagram* (запрещённая соц.сеть в РФ), что способствовало её продвижению среди аудитории. Однако сегодня песня была удалена модераторами.

Трек Надежды Гуськовой "Россия" был зверски удалён из Instagram*

Несмотря на то, что доступ к социальной сети для жителей России был ограничен, ни один аккаунт или трек ранее не был удалён или заблокирован. В данном случае наглядно видно позицию запада по отношению к народу России - песни о любви к ней в этой социальной сети недопустимы.

 

Надежда Гуськова новостью была ошарашена и в своём посте дала комментарий на эту тему:

"Я правильно поняла, нам - русским - теперь и свою страну любить не позволено? Если честно, я сейчас очень горда собой, ибо впервые в жизни сделала что-то настолько стоящее, что враги нашего государства сочли это опасным и решили скрыть сам факт существования такой песни", - грустно заметила певица.

 

Колин Фаррелл в майке-алкоголичке, а Вигго Мортенсен во флаге ООН появились на премьере фильма «13 жизней» Сексуальные фантазии Бейонсе разожгли интерес к её новому альбому: ТОП-10 горячих ретро-образов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 29.7.2022 22:26

рАсию удалили, кошмар какой


АНОНИМ 30.7.2022 0:10

Будет петь на праздниках в России. Чего возмущается? Как любе,газманов, и еже с ними... Главное путьке ,чтобы по нраву было.


АНОНИМ 30.7.2022 15:51

Любовь к родине, которая зверски убивает детей? Пусть горит такая родина в аду. Уродина


АНОНИМ 30.7.2022 18:00

Есть русские соц сети, зачем на стремных где руских дискрименируют размещаться, там только боты и зомби остались, которые верят что это не всу а русские убивают мирных жителей, хотя мирные рассказывают про обстрелы всу, их тоже блокируют


АНОНИМ 1.8.2022 17:41

А разве инстаграм не запрещен в России? Нечего там патриотам российским искать. Ошарашена она, надо же. А когда российские солдаты убивают, насилуют, грабят мирное население другой страны, это девицу не шокирует?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость