
После того, как Бьянка Цензори скинула шубку на Grammy, их с Канье попросили покинуть церемонию

После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись

Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина “ON и Она”

Нюша решила вспомнить молодость и повторила свой образ для мужского журнала

Звездный врач Олег Абакумов и Марика сыграли роскошную свадьбу

Диана Шурыгина опять выходит замуж

Канье Уэст документально подтвердил, что самым интересным на «Гремми» был стриптиз в исполнении Бьянки Цензори

Попа Бьянки Цензори отражается в хромированном авто Канье Уэста, как в зеркале.

Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
Победителем в номинации «Лучший бренд натуральной косметики» стала Ольга Нечаева и её «Le mousse»

На днях в Москве прошла церемония вручения ежегодной премии WOW Business Awards 2021, а само мероприятие, организованное российской моделью, певицей, а также шефом редактором и издателем WOW Journal Олесей Кожиной-Бословяк, состоялось в историческом районе Рублево-Успенского шоссе, в усадьбе «Тайны Рублева».
В этот вечер награды нашли своих героев, а победу в престижной номинации «Лучший бренд натуральной косметики» одержала топовый блогер и предприниматель Ольга Нечаева со своим брендом “Le Mousse”.
Это уже далеко не первая победа Ольги в этом году и стоит напомнить, что ей всего 24 года, а она уже сейчас ведет 8 бизнес-проектов и растит двоих детей.
Стоит добавить, что мероприятие собрало большое количество известных людей. Гостями и участниками церемонии стали Анжелика Агурбаш, которая была обладательницей в одной из номинаций прошлогодней премии, Саша Попова, Леван Тодуа, Надежда Гуськова, Марина Ермошкина, Анастасия Волошина, популярный артист, автор и исполнитель песен Артур Козловский, известный под псевдонимом Radjo.
Кстати, в этот вечер Radjo не только поднимался на сцену за наградой, но и исполнил для гостей свои хиты "Дикими глазами"," Пой со мной", "Горькая вода".
• Джунгли, водопады, песни Григория Лепса и шутки Николая Баскова: как прошёл день рождения Ольги Нечаевой
• «Планировали ли мы?! Нет. Но у детей другие планы»: основательница косметического бренда Le Mousse Ольга Нечаева устроила супругу невероятный сюрприз по случаю третьей беременности!
• Бренд косметики Ольги Нечаевой Le Mousse возглавил пятерку лучших брендов российской косметики
• Стилист по волосам довела Ольгу Нечаеву до слез
• «Лучшим брендом косметики» по версии премии ОК! стал бренд Ольги Нечаевой LE MOUSSE
Певец Radjo получил свою первую музыкальную премию | Блогер Вадим Богач подарил Анне Семенович дорогой подарок после того, как она избила его плеткой во время съемок своего нового клипа |