Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стилист по волосам довела Ольгу Нечаеву до слез

Стилист по волосам довела Ольгу Нечаеву до слез

Основательница крупнейшего бренда косметики Le Mousse Ольга Нечаева и подумать не могла, что поход в салон красоты обернется для неё слезами.

А началось все с того, что её менеджер, по её же просьбе записал Ольгу на консультацию к стилисту по волосам Наталье Бариновой.

Не подозревая подвоха, Нечаева отправилась в салон и сначала даже не обратила внимание, что администратор был с ней не особо приветлив. Самое интересное случилось чуть позже, когда Баринова начала вести с ней допрос - зачем пришла, какие проблемы, и почему вообще её менеджер записывает и, самое главное, следит ли Ольга за деятельностью Натальи в соцсетях. 

Стилист по волосам довела Ольгу Нечаеву до слез

Нечаева честно ответила, что не следит и это стало её «главной ошибкой». В приеме ей было отказано, а Баринова ей просто заявила, что хотела «посмотреть на эту фифу, которую записывает менеджер».

Выходит, что Ольга потратила свое время, приехав в этот салон лишь для того, чтобы удовлетворить любопытство Натальи? 

Стилист по волосам довела Ольгу Нечаеву до слез

Раздосадованная Ольга поделилась этой историей на своей страничке в социальной сети, но и владелица салона не оставила эту ситуацию без своего комментария, почему-то назвав Ольгу аутисткой, видимо, не понимая, что это серьезная болезнь, а не ругательство.

Кстати говоря, в сети пишут, что окрашивание в салоне Бариновой стоит 50 тысяч рублей, что гораздо выше и без того высоких московских цен на подобные услуги, а кроме того, Ольга Нечаева не единственная жертва. По словам некоторых других, побывавших у неё клиентов, она не особо церемонится с ними, если ей что-то не понравилось в их поведении или, не дай бог, они не подписаны на её страничку в социальной сети.

Стилист по волосам довела Ольгу Нечаеву до слез

 

• Джунгли, водопады, песни Григория Лепса и шутки Николая Баскова: как прошёл день рождения Ольги Нечаевой

• «Планировали ли мы?! Нет. Но у детей другие планы»: основательница косметического бренда Le Mousse Ольга Нечаева устроила супругу невероятный сюрприз по случаю третьей беременности!

• Бренд косметики Ольги Нечаевой Le Mousse возглавил пятерку лучших брендов российской косметики

• «Лучшим брендом косметики» по версии премии ОК! стал бренд Ольги Нечаевой LE MOUSSE

• Нежная Ольга Серябкина, яркая Софи Кальчева и стильная Татьяна Волкова: какие женщины еще блистали на красной дорожке Fashion People Awards 2022

• Многострадальные «Булки» с Кристиной Асмус, Арсением Робаком и Ольгой Нечаевой, наконец, выходят на экраны

Александра Трусова снова оказалась замешана в скандале: Ягудин и Тарасова возмущены ультиматумом отца спортсменки Ким Кардашьян высказалась о совместной опеке с Канье Уэстом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.12.2022 15:09

Сделай подарок для ваших отношений - разожги вновь пламя любви. Это спасло мой брак - поможет и вам. Рекомендую -----> https://min.lc/loves


Alice 27.12.2022 15:57

Это Баринова конченный человек. Больше добавить нечего


Alice 27.12.2022 19:25

Ну, доиграется, останется без клиентов. Репутация наше все.


АНОНИМ 27.12.2022 21:35

Хабалка. Даже если талант, но я не слышала об этом. Я бы и за бесплатно к голове своей ее не подпустила бы. А вот ваш менеджер, реально, не доработал. Изучила бы вопрос, узнала бы о ней на форумах, вряд ли бы вас записала.


АНОНИМ 27.12.2022 23:01

Я в шоке от этой стилистки по волосам.Обычно все парикмахеры очень вежливые,а эта высасывает из пальца проблему.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость