
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Экс-Ранетка снова в суде!
Экс-участница группы "Ранетки" Лера Козлова, а сейчас певица Лера Лера на днях снова посетит суд. Не так давно компания "Мегалайнер" хотела остановить карьеру девушки из-за несоблюдения контракта, заключенного в 2005 году, но компромис был найден.
Сейчас Лера готовится к выпуского своего первого сольного альбома "Дай мне знак", выпустила 2 клипа, но всё омрачили недавние обстоятельства. Музыка её песни "Волчица" была украдена и использована для записи песни "Я люблю!", которую записали в дуэте две новые начинающие музыкальные группы - "Банально_Фиолетовые" и коллектив "D&Y Project".
"Банально_Фиолетовые" уже не первый раз используют музыку Леры Леры - их дебютная песня является плагиатом на песню, в то время ещё певицы ЛеРы, "Вечеринка".
Козлова и её звукозаписывающая компания "KRUZHEVA Music" не намерены мириться с такими обстоятельствами и собираются довести судебный процесс до конца, с уверенностью в победе.
![]()
• «Нам негде жить»: Лена «Ранетка» Третьякова оказалась на улице Аргентины с грудным ребенком, которого покусали блохи
• Бывшая солистка группы «Ранетки» Лера Козлова переехала к бойфренду в Крым и занимается рукоделием
• Умер актер сериала "Универ" Сергей Корсик
• Аня Руднева высказалась о воссоединении "Ранеток"
• Экс-солистка группы «Ранетки» Женя Огурцова рассказала о насилии над ней и другими участницами проекта со стороны продюсера
| Новые подробности суда Леры Леры и молодых групп | Анфиса Чехова перекрасилась в пепельный цвет |





