
После того, как Бьянка Цензори скинула шубку на Grammy, их с Канье попросили покинуть церемонию

Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски

Юля Волкова снялась без белья в эротичном платье во время поездки на Гоа

Джессика Альба назвала причину развода с мужем после 16 лет брака

После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись

Ида Галич опубликовала серию фотографий после новости о второй беременности

Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина “ON и Она”

Звездный врач Олег Абакумов и Марика сыграли роскошную свадьбу

Нюша решила вспомнить молодость и повторила свой образ для мужского журнала
Аня Руднева высказалась о воссоединении "Ранеток"

В последнее время в сети стали появляться новости о подзабытых участницах группы "Ранетки". Вначале Женя Огурцова призналась, что растит особенную дочь. Затем Лена Третьякова поделилась подробностями своей личной жизни. А тут подоспело интервью с Аней Рудневой, где она рассуждает о возможности воссоединения группы.
"Лена уехала на ПМЖ очень далеко, с Женей у нас никогда не складывались отношения. С Нютой мы друг про друга когда-то все поняли. Люди все взрослые, у каждого свои проекты. И остается Наташа, с которой мы в прекрасных отношениях... Я не могу понять, зачем мне это все снова? А стоит ли оно того? Если у меня сейчас такая интересная жизнь, если я уже давным-давно не ассоциирую себя с маленькой артисткой в рваных джинсах, у меня уже давным-давно другая история, зачем мне все это? Хотя, может быть, когда-нибудь мы еще и выйдем на сцену", - рассказала Аня в интервью проекту "Жизнь".
К слову, Третьякова действительно вряд ли вернется в Россию. И дело не в ее политических взглядах. Она уехала в Аргентину, чтобы выйти замуж за свою подругу. И там же родила ребенка с помощью донора.
Висячий живот и бугры по всему телу: Дана Борисова показала результаты липосакции | Ксения Бородина прокомментировала новости о смерти Анастасии Кочервей |