Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Аня Руднева высказалась о воссоединении "Ранеток"

Аня Руднева высказалась о воссоединении "Ранеток"

В последнее время в сети стали появляться новости о подзабытых участницах группы "Ранетки". Вначале Женя Огурцова призналась, что растит особенную дочь. Затем Лена Третьякова поделилась подробностями своей личной жизни. А тут подоспело интервью с Аней Рудневой, где она рассуждает о возможности воссоединения группы. 

Аня Руднева высказалась о воссоединении "Ранеток"

"Лена уехала на ПМЖ очень далеко, с Женей у нас никогда не складывались отношения. С Нютой мы друг про друга когда-то все поняли. Люди все взрослые, у каждого свои проекты. И остается Наташа, с которой мы в прекрасных отношениях... Я не могу понять, зачем мне это все снова? А стоит ли оно того? Если у меня сейчас такая интересная жизнь, если я уже давным-давно не ассоциирую себя с маленькой артисткой в рваных джинсах, у меня уже давным-давно другая история, зачем мне все это? Хотя, может быть, когда-нибудь мы еще и выйдем на сцену", - рассказала Аня в интервью проекту "Жизнь". 

К слову, Третьякова действительно вряд ли вернется в Россию. И дело не в ее политических взглядах. Она уехала в Аргентину, чтобы выйти замуж за свою подругу. И там же родила ребенка с помощью донора.

Аня Руднева высказалась о воссоединении "Ранеток"

 

Висячий живот и бугры по всему телу: Дана Борисова показала результаты липосакции Ксения Бородина прокомментировала новости о смерти Анастасии Кочервей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 25.8.2022 16:52

Да кто их вспомнит?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость