Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Нам негде жить»: Лена «Ранетка» Третьякова оказалась на улице Аргентины с грудным ребенком, которого покусали блохи

«Нам негде жить»: Лена «Ранетка» Третьякова оказалась на улице Аргентины с грудным ребенком, которого покусали блохи

Летом 2022 года экс-участница группы «Ранетки» Лена Третьякова переехала в Аргентину и вскоре впервые стала мамой. Сына, которого она родила от донора, девушка назвала необычным именем — Лионель Кристиан.

Артистка часто делится буднями заграничной жизни в своих социальных сетях. Правда, как бы Лена ни радовалась эмиграции и возможности быстро получить гражданство, привыкнуть к новой стране оказалось куда сложнее. Основной проблемой стал квартирный вопрос.

Накануне 34-летняя Лена Третьякова вступила в конфликт с арендодателем. У девушки сдали нервы, когда ее маленького ребенка покусали блохи.

«Эмиграция — это очень тяжело. В Аргентине огромное количество плюсов, но и такое же огромное количество минусов, к которым тяжело привыкнуть. Да и нужно ли вообще привыкать к тому, чего тебе не подходит? Так что мы в подвешенном состоянии. Сегодня нужно решить вопрос с хозяйкой, с которой нам реально не повезло», — поделилась экс «Ранетка».

Квартира, куда въехала Третьякова с грудным ребенком, оказалась рассадником тараканов.

«Нам негде жить»: Лена «Ранетка» Третьякова оказалась на улице Аргентины с грудным ребенком, которого покусали блохи

В личном блоге девушка показала, как насекомые спокойно «гуляют» по столам и шкафам. Помимо этого Леной были обнаружены блохи, а в самом помещении было ужасно душно. Хозяйка не обращала на это внимание.

Девушка рассказала, что лето семья пережила в машине: «Просто садились и ехали куда-то, лишь бы под кондиционером. В квартире с маленьким ребенком и неисправными кондиционерами было просто невыносимо».

«Нам негде жить»: Лена «Ранетка» Третьякова оказалась на улице Аргентины с грудным ребенком, которого покусали блохи

К счастью для артистки, внесенный залог удалось вернуть, но не сразу.

Новое место жительства девушка пока не нашла. Как оказалось, в Аргентине это намного сложнее сделать, чем в других странах. Третьякова может остаться без жилья с маленьким ребенком на руках.

«Нам негде жить», — говорит Лена.

Актриса даже задумалась об отъезде из Аргентины, поскольку поняла, что вряд ли свыкнется с жизнью в этой стране.

 

Невеста Тимати обнажилась для фотографа, чем вызвала бурные эмоции его мамы «Я пообещал Богу, что больше не буду»: Сергей Трофимов признался в страшной зависимости
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Rinel 3.4.2023 15:41

Вот и славно. Пусть не возвращается, нам петухи не нужны. Пусть славно живёт под аргентинским мостом.


АНОНИМ 3.4.2023 22:20

Сама виновата


АНОНИМ 4.4.2023 11:10

Для таких, как эта "певица", Россия - ад. Вот пусть и живёт в "раю", куда они все так стремятся.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость