
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
Турецкая партия думает, что Анджелина Джоли агент ЦРУ

В четверг, 13 сентября специальный посланник ООН по вопросам беженцев и известная актриса Анджелина Джоли с главой агентства ООН по делам беженцев Антонио Гутеррешом приехали в лагеря для сирийских беженцев в юго-восточной турецкой провинции Газиантеп.
А 14-го сентября в Анкаре состоялась встреча президента Турции Абдуллаха Гюля и главы МВД Турции Идриса Наима Шахина с спецпосланником, которая была закрыта для прессы.
Именно это послужило предлогом для направления запроса в парламент, в адрес министра внутренних дел, в котором представитель основной оппозиционной в Турции Народно-республиканской партии (НРП) Мехмет Кесимоглу интересуется, располагают ли власти страны разведывательными данными о том, является или нет Анджелина Джоли, «агентом ЦРУ».
«Почему вы провели закрытую для СМИ встречу с Анджелиной Джоли? Не намерены ли вы известить общественность о вопросах, которые на ней обсуждались?» — задает вопрос Мехмет Кесимоглу главе турецкого МВД.
Депутат еще спрашивает, следует ли рассматривать визит спецпосланника в Турцию в качестве продолжения недавних посещений директора ЦРУ и госсекретаря США, и располагают ли турецкие власти разведывательными докладами о том, что Джоли вроде как является «агентом ЦРУ, используемым для формирования общественного мнения в свете проводимой американской разведкой политики войны».
Оппозиционная Народно-республиканская партия резко критикует правительство за проводимую правительством политику в сирийском вопросе. А глава МВД Турции еще не отреагировал на запрос партии.
• Худые руки Анджелины Джоли попали в объективы фотографов
• Дети Брэда Питта и его бывшая жена Анджелина Джоли продолжают портить ему жизнь
• К Брэду Питту вернулась дочь
• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли
• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой
Жена известного продюсера Маша Гойя не желает слушаться мужа | Илья резник назвал малахова убийцей |