
У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

«Нам всем иногда страшно. И это нормально»: песня «Наше Поколение» группы «Сестры» завирусилась в сети
Софи Эллис-Бекстор познакомила сына с Чебурашкой

Очередной визит британской певицы в Москву оказался очень необычным: на этот раз Софи захватила с собой мужа Ричарда Джонса и старшего сына Сонни.
"Это один из лучших моих визитов в Москву, - призналась артистка. - Я провела здесь несколько волшебных дней и успела многое посмотреть. Самое приятное для меня то, что я приехала с сыном и смогла показать столицу России и ему. Мы погуляли по городу, посмотрели достопримечательности, посетили Красную Площадь, были на Воробьевых горах. Хорошо, что с погодой нам повезло!".
В качестве главного сувенира хорошо знакомая с нашей культурой певица преподнесла ребенку огромного Чебурашку. Странная ушастая игрушка, судя по всему, привела Сонни в полный восторг.
Ужин в росторане Zafferano семейству тоже пришелся по душе: не каждый день в Англии можно отведать настоящих кутабов и попить тархун.
Зато долгий утомительный день и мама, вынужденная постоянно раздавать интервью и фотографироваться с поклонниками, на маленького Сонни оказали совсем не позитивный эффект. В десятом часу вечера мальчик начал капризничать и Софи приходилось то и дело утешать плачущего сына.
Отработав на концерте Europa Plus Live на Поклонной горе, куда послушать музыку собрались около 300 000 зрителей, Софи с семейством еще немного погуляли по Москве и отправились домой.
Судя по татуировке Family, семья для английской звезды всегда на первом месте
• Алена Шишкова продвигает свой бизнес на рынок Британии
• Милая Софи Эллис-Бекстор в платье цвета фуксии и ее ужасная обложка
• НАТАША ГОРДИЕНКО СПЕЛАСЬ С СОФИ ЭЛЛИС-БЕКСТОР
• МУЗ провел финальные кастинги 3-го сезона шоу «Топ-модель по-русски»
• Самые красивые платья премии GQ
САМЫЕ СТРАННЫЕ НАРЯДЫ "НОВОЙ ВОЛНЫ" | Закрытие «Новой волны — 2011» |