
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье
Закрытие «Новой волны — 2011»
Потрясающим гала-концертом завершился музыкальный конкурс «Новая волна - 2011» в Юрмале, где выступили самые популярные артисты.
Филипп Киркоров исполнил песню «Кристина», созданную в качестве подарка для Кристины Орбакайте, слова к ней написал Анатолий Лопатин, вдохновлённый романтическими закатами Ибицы.
«Кристина» не оставила равнодушной Кристину, певица вышла на сцену и допела песню вместе с Филиппом Киркоровым.
Кристина Орбакайте и Томас Невергрин представили свою дуэтную песню «Без тайн», автором музыки к песни выступил Томас, а слова написал Анатолий Лопатин. В исполнение Кристины также прозвучала песня «Признание».
Приятным сюрпризом вечера стало выступление певицы Валерии с популярным хитом прошлых лет «Рига-Москва», с лёгкой руки Анатолия Лопатина, песня обрела новое оригинальное звучание.
Все песни были записаны на студии «Lopatin Sound Lab» под руководством Анатолия Лопатина.
• Располневшие ноги Полины Гагариной заметно бросаются в глаза (видео)
• Таисия Повалий поразила зрителей Новой Волны 2016 внешним видом (видео)
• Несколько раз пропадающая фонограмма сорвала выступление Филиппа Киркорова (видео)
• Настя Каменских стала порочной девчонкой
• ВОЗВРАЩЕНИЕ БОРИСА МОИСЕЕВА НА СЦЕНЕ НОВОЙ ВОЛНЫ 2011
| Софи Эллис-Бекстор познакомила сына с Чебурашкой | Солистки "Фабрики" устроили дикие танцы в офисе |





