
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста
Жанна Фриске не расстается с новым другом
Пару месяцев назад певица взяла на воспитание симпатичного пса по имени Улиус и теперь практически не расстается с питомцем. Палевого лабрадора звезде вручили в качестве подарка, и Фриске решила подойти к воспитанию нового друга со всей серьезностью. Несмотря на внушительные размеры, Улиус еще совсем щенок, и поэтому артистка старается не оставлять его одного.
Вот и на съемках программы Влада Лисовца Улиус сопровождал свою знаменитую хозяйку. "Прекрасный пес", - отозвался о собаке стилист в своем блоге.
Лабрадоров действительно часто описывают именно этим словом. Хорошим защитником они вам не станут, зато эти собаки считаются самыми общительными и добродушными.
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске
• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука
• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь
• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов
Геннадия Малахова ищут с милицией | Жан-Клод Ван Дамм в открытую изменяет жене |