
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
«Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

40-летний телеведущий Дмитрий Шепелев воспитывает сына от умершей в 2015 году Жанны Фриске. 10-летний Платон раньше нечасто появлялся в блоге отца, однако в последнее время шоумен стал выкладывать больше фото и видео с ребенком.
Так, к примеру, накануне на странице в социальных сетях Дмитрия появился новый совместный снимок с сыном. Телеведущий оделся в стиле Платона. В кадре они оба позировали в светлых рубашках и зеленых шортах. Правда, мальчик решил выбрать более яркую футболку.
«Слово даю, то что мы одинаково одеты – случайность», — написал шоумен.
Кстати, Шепелев все еще не разрешает сыну видеться с родными по линии Жанны.
А желающих встретиться с Платоном достаточно. Например, его крестная мама Ольга Орлова неоднократно пыталась помирить Дмитрия с бывшими тестем и тещей, но все тщетно – телеведущий не желает выходить с ними на связь.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука