
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
Новости кино: Шайя ЛаБаф обещает в "Нимфоманке" настоящий секс

Шайя ЛаБаф подтвердил, что Ларс Фон Триер собирается показать в своей ленте "Нимфоманка" настоящий секс без каких-либо имитаций — в конце концов, неспроста же он назвал свою ленту порнографической.
— Да, эта информация верна, — сказал актер. — В самом начале сценария стояло предупреждение: "У нас все будет по-настоящему". "Нелегальные" места, которые попадут в кадр, потом будут размыты с помощью компьютера. Но сам процесс будет натуральным.
Актер не уточнил, будут ли слишком откровенные кадры "зафотошоплены" только на "цензурной" версии картины или на "откровенной" тоже (как обещает режиссер, лента будет состоять из двух частей, каждую из которых выпустят в двух вариантах — "жестком" и "смягченном"). Вместе с тем, по словам ЛаБафа, хотя ему и страшновато сниматься в подобном кино, отказываться от роли он не собирается.
Напомним, помимо ЛаБафа в киноленте появятся Стеллан Скарсгард и Николь Кидман, главная же роль отведена Шарлотте Генсбур. Съемки пройдут в Германии, релиз "Нимфоманки" должен состояться к лету следующего года. Синопсис фильма звучит так:
"Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания.
Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями".
Источник: www.film.ru
Анфиса Чехова не считает свекровь монстром | Новости кино: Предсмертная записка раскрыла Тайну самоубийства Тони Скотта |