
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр
Шайя ЛаБаф намерен завязать с блокбастерами
Шайя ЛаБаф объявил в интервью THR, что намерен завязать с крупными блокбастерами, уничтожающими в фильммейкерах творческое начало, и посвятить себя независимому кино.
— В студийной системе нет места визионерам, — пояснил свою позицию 26-летний актер. — Поручите Терренсу Малику снять что-нибудь типа "Трансформеров", и все, он кончится как постановщик. Подобные ему в этой системе не выживают.
В свое время Шайя разругал "Индиану Джонса и Королевство хрустального черепа" со своим участием, что привело к его разрыву со Стивеном Спилбергом. По словам актера, он перестал видеть в режиссере гуру и сэнсэя в тот момент, когда Спилберг заявил ему, что "есть время быть человеком и иметь собственное мнение, а есть время торговать машинами". ЛаБаф решил для себя, что творческая свобода ему важней, и что с независимыми кинопроизводителями ему сотрудничать намного интересней.
— Эти ребята — просто чудо! — рассказал Шайя о своем опыте работы с компанией Voltage Pictures, профинансировавшей такие проекты с его участием как "Грязные игры" и "Неизбежная смерть Чарли Кантримена". — Давая деньги на фильм, они тебе всецело доверяют. А что делает начальство крупных студий? Они сначала дают денег, потом прилетают на съемочную площадку и втыкают тебе палец в ж*пу. И следующие пять месяцев так и ходят потом за тобой везде, не спуская глаз.
Звезда трилогии "Трансформеры" уже доказал, что готов идти на творческие эксперименты, снявшись совершенно голым в клипе группы Sigur Rós, и, похоже, это только начало. Впереди у ЛаБафа работа с Ларсом фон Триером на съемочной площадке "Нимфоманки" (фильма, релиз которого состоится сразу в двух версиях — порнографической и смягченной). Актер не скрывает, почему решил сняться у скандального датчанина:
— Дело в том, что он опасный человек. Он меня пугает. А я как раз и собираюсь отныне браться только за такую работу, от которой буду в ужасе.
Источник: www.film.ru





