
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
Майкл Джей Фокс возвращается на ТВ
Майкл Джей Фокс готов вернуться на ТВ. Звезда популярного в 80-е годы сериала "Семейные узы" (и не менее популярной кинотрилогии "Назад в будущее" объединит усилия с режиссером "Отличницы легкого поведения" Уиллом Глаком и сценаристом Сэмом Лэйборном ("Город хищниц", "Задержка в развитии") над созданием ситкома, инспирированного событиями его собственной жизни.
Однокамерная комедия на тему "больной отец семейства и его дети" вполне отражает ситуацию Фокса: актер, которому много лет мешала сниматься болезнь Паркинсона, воспитывает четверых отпрысков разного возраста, так что играть ему придется, по сути, самого себя.
Проект только-только анонсирован, а за него уже начали биться сразу четыре крупных телесети. Конкурентная борьба достигла такого накала, что, возможно, многообещающий ситком получит "добро" на производство первого сезона даже без съемок пилотного эпизода. На экраны шоу должно попасть в 2013-м.
источник: www.film.ru
| Шайя ЛаБаф намерен завязать с блокбастерами | Марк Уэбб поставит "Единственного парня в Нью-Йорке" |





