
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу
На «Братьев Грим» подали в суд
Российская компания «Famous Management Group» подала в суд на группу «Братья Грим». По словам организации, один из музыкантов - Константин Бурдаев – задолжал более 1,5 миллиона рублей, а сумму выплатить категорически отказывается.
Напомним, в 2009 году коллектив братьев Бориса и Константина Бурдаевых сообщил о прекращении своей творческой деятельности. Однако в скором времени «брат Грим» Костя решил собрать группу снова и начал выпускать песни под старым брендом.
А вот средства для возрождения группы выделила как раз компания «FMG». По условиям договора Костя и его жена Леся Криг должны были выплатить всю сумму, которую организация потратила на продвижение коллектива (Леся на тот момент являлась тур-менеджером «Братьев Грим»). Но после смерти супруги, Костя впал в депрессию, долго оттягивал сроки возвращения денег, а потом и вовсе заявил, что группа ничего никому не должна.
• Burito присоединился к агитбригаде «Русского Радио»
• Солист группы "Братья Грим" променял популярность на жизнь в провинции
• Борис Грим хочет помириться с братом
• Борис Грим ответил на слухи о желании сменить пол
• Борис Бурдаев планирует стать женщиной
| Николай Басков всерьез решил жениться | Поклонники Кати Гордон задарили ее подарками для будущего малыша |





