
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Солист группы "Братья Грим" променял популярность на жизнь в провинции
Ранее группа "Братья Грим" пользовалась бешеной популярностью, однако со временем ажиотаж прошел, а сами вокалисты близнецы Борис и Константин Бурдаевы попали впросак и больше не общаются.
Как это водится, по примеру братьев из Агаты Кристи, музыканты поругались из-за денег и прав на свои композиции. Мужчины принялись делить песни, однако оба остались у разбитого корыта. Так получилось, что права на все их главные хиты достались третьим лицам.
"Определенная группа людей лукавым способом забрала смежные права на мои песни в свои руки. То есть, на данный момент права на многие хиты принадлежат не мне, не моему брату, а третьим лицам. С песен, которые слушают в «Яндексе», «ВКонтакте» я ничего не имею. Более того, они даже не значатся в моей карточке музыканта. И я об этом узнал только полтора года назад", - негодовал Борис.

Случившийся казус не сплотил близнецов, ведь по сути, делить им стало нечего. Тем не менее, это только усугубило отношения. Братья-близнецы уже несколько лет вообще не общаются.
Борис не стал оставаться в Москве, а отправился на Родину в Самару. Там он занимается музыкой в стиле психоделик-рок, организовав свою команду. Назвать проект успешным сложно, но артист больше не гонится за популярностью.
Костя Грим также занимается музыкой, гастролируя со своей командой.

• Burito присоединился к агитбригаде «Русского Радио»
• Борис Грим хочет помириться с братом
• Борис Грим ответил на слухи о желании сменить пол
• Борис Бурдаев планирует стать женщиной
• Во время гастрольного тура экс-солист группы «Братья Грим» избил своего продюсера
| "Она дура конченная!": Татьяна Тарасова высказалась об Ирине Родниной | "Не дали даже сказать "до свидания": Дмитрий Шепелев вспомнил, как его выгнали с Первого канала |





