Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Burito присоединился к агитбригаде «Русского Радио»

Burito присоединился к агитбригаде «Русского Радио»

Осенью этого года «Русское Радио» запустило беспрецедентный общероссийский марафон, который стартовал в Крыму.

Первыми участниками агитбригад стали группа «Земляне» и Роман Архипов, а на днях к ним присоединился и популярный исполнитель Burito. В этот раз музыканты выступили для мобилизованных бойцов в одной из воинских частей в городе Наро-Фоминске. 

Сразу после концерта своими впечатлениями поделился Burito, рассказав журналистам о своих впечатлениях.

«Нас встретили очень тепло. Ещё за кулисами чувствуешь энергию, расположение зрителей. Для артиста квинтэссенция творчества – встреча с публикой! Всегда должно произойти единение. Сегодня оно появилось ещё до того, как я успел выйти на сцену. Я буду выступать в составе Агитбригады столько, сколько возможно! Для меня проведение таких концертов – константа. И я рад подарить свою музыку ребятам, которые отдают свой долг», - признался музыкант.

Burito присоединился к агитбригаде «Русского Радио»

Ну, а в ближайшем будущем агитбригады ждет пополнение и скоро в их составе появятся Денис Майданов, Оскар Кучера, ЮрКисс, Григорий Лепс, Елена Север, Полина Гагарина, ВладиМир, «Братья Гримм» и многие другие.  

Burito присоединился к агитбригаде «Русского Радио»

 

• Детективная история выпуска трека Амбисаши «Лучший мой помощник»

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Нестареющий Лев Лещенко пополнил ряды Агитбригады «Русского Радио»

• Амбисаша рассказал о страданиях женщин в новой песне «Ты почти как Иисус»

• Филипп Киркоров, «Земляне», Клава Кока, Ханна и Instasamka попали в расширенный список «Звезд хайпа» от Русского радио

Невестка Наташи Королевой Мелисса начала рекламировать нижнее белье Неряшливая, безвкусная, но очень богатая: Кто такая Акшата Мурти?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 26.10.2022 14:09

Что ж вы тупые то такие, вопрос риторический скорее, потому что если нужно объяснять, то не нужно объяснять. Аристократия сокращает население, договорняк на самом верху пишевой цепочки хомосапиенс. А вы и рады, дурни, самоизолирлваться, самодистанцироваться, самовыпилиться. До ноябрьских "выборов" а пендостане вас будут пугать ядерной войной, в ближайшие пару лет начнется массовый падеж скота от прививок. Но вы же тупые, живете на инстинктах пожрать, потрахаться, поспать и зрелища. До блевоты уже опротивело общество дегенератов, с которыми как со скотиной, а у них синдром стокгольмский при этом, и в жопу немытую готовы взасос целовать своих убийц.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость