
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
На «Братьев Грим» подали в суд

Российская компания «Famous Management Group» подала в суд на группу «Братья Грим». По словам организации, один из музыкантов - Константин Бурдаев – задолжал более 1,5 миллиона рублей, а сумму выплатить категорически отказывается.
Напомним, в 2009 году коллектив братьев Бориса и Константина Бурдаевых сообщил о прекращении своей творческой деятельности. Однако в скором времени «брат Грим» Костя решил собрать группу снова и начал выпускать песни под старым брендом.
А вот средства для возрождения группы выделила как раз компания «FMG». По условиям договора Костя и его жена Леся Криг должны были выплатить всю сумму, которую организация потратила на продвижение коллектива (Леся на тот момент являлась тур-менеджером «Братьев Грим»). Но после смерти супруги, Костя впал в депрессию, долго оттягивал сроки возвращения денег, а потом и вовсе заявил, что группа ничего никому не должна.
• Burito присоединился к агитбригаде «Русского Радио»
• Солист группы "Братья Грим" променял популярность на жизнь в провинции
• Борис Грим хочет помириться с братом
• Борис Грим ответил на слухи о желании сменить пол
• Борис Бурдаев планирует стать женщиной
Николай Басков всерьез решил жениться | Поклонники Кати Гордон задарили ее подарками для будущего малыша |