Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Модельная внешность!»: 22-летняя дочь Веры Брежневой похвасталась роскошной фигурой в бикини

«Модельная внешность!»: 22-летняя дочь Веры Брежневой похвасталась роскошной фигурой в бикини

22-летняя дочь экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой Соня Киперман впервые за 4 месяца выложила новую публикацию, и не абы какую, а сразу в бикини.

Купальник черного цвета на завязках подчеркнул стройную фигуру девушки и оттенил светлый оттенок кожи. А под ее грудью поклонники смогли разглядеть небольшую татуировку с плохо рассматриваемой надписью. Дополнили образ блондинки льняная рубашка, соломенная шляпа и черные солнцезащитные очки. При этом девушка была без макияжа.

«Модельная внешность!»: 22-летняя дочь Веры Брежневой похвасталась роскошной фигурой в бикини

Подписчики восхитились внешним видом Киперман в комментариях под постом. Некоторые сравнили Соню с матерью и заметили, что она похудела: «Мама Вера в молодости!», «Красивая татуировка, фигура шикарная!», «Соня, видно, как ты очень похудела!», «Модельная внешность! А какая талия!». Звездная мама тоже оценила ее провокационные снимки, поставив лайк.

«Модельная внешность!»: 22-летняя дочь Веры Брежневой похвасталась роскошной фигурой в бикини

Киперман также опубликовала архивное фото с Верой Брежневой и поздравила ее с Днем матери, который отмечался 14 мая. При этом Соня назвала ее своей королевой. На трогательном кадре она совсем малышкой крепко обнимает мать за руку.

«Модельная внешность!»: 22-летняя дочь Веры Брежневой похвасталась роскошной фигурой в бикини

Ранее мы писали, что 30 марта Соня отпраздновала день рождения, ей исполнилось 22 года. Вера прилетела к дочери в США из Италии, где она сейчас живет вместе с мужем Константином Меладзе. 41-летняя актриса провела несколько дней с именинницей, а затем вернулась обратно.

На своей странице в социальных сетях Брежнева тогда трогательно поздравила дочку с днем рождения и рассказала о том, как ровно 22 года назад сильно захотела борщ на завтрак, но вдруг отошли воды.

 

• «Я захотела борщ, но вдруг отошли воды»: Вера Брежнева поделилась воспоминаниями и отпраздновала день рождения дочери

• 20-летняя дочь Веры Брежневой показала фигуру в бикини

• Сексапильная дочка Веры Брежневой Соня Киперман снялась в эротическом видео своей мамы

• Веру Брежневу осудили за провокационный видеоролик и она его удалила

• Вера Брежнева пожаловалась, что ничему не научила старшую дочь

• Дочь Веры Брежневой примерила образ жгучей брюнетки

14 ножевых: сын российского дипломата убил 22-летнюю возлюбленную «Даже неприлично»: Ольга Орлова показала, что подарила её дочери Ксения Бородина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 16.5.2023 12:43

Будет такая же «активная» и наглая, как ее мать. Характер - это судьба. И будет « прыгать» только по богатым и получать подарки в виде авто и домов, мужей уводить из чужой семьи будет. Как это делала ее мать. Когда такую видишь, всегда становится обидно за скромных, порядочных девочек.


АНОНИМ 16.5.2023 13:45

Родинки, особенно выпуклые, убивают привлекательность.


АНОНИМ 16.5.2023 14:15

Очередная блоха по чужим яицам.....как и мамка...


АНОНИМ 16.5.2023 14:19

Фууууу, какая жутко бородавчатая!!!!!!......


АНОНИМ 16.5.2023 15:11

Я канешна дико извиняюсь, но как по этому обрубку без головы и рук и даже ног можно судить о фигуре, чурка вместо тела, еще вся в бородавчатом гамне. Красоты явно не добавляет фото.Может она низкосра*ная с ногами столбами короткой шее, и крупными плечами,


АНОНИМ 16.5.2023 15:51

В чем роскошь?Обычное тело.Или без жира тело-уже роскошь?))Родинок много,смотрится фу.Вот это реально удивляет,вся в невусах разных размеров,ещё и в выпуклых.Меньше загорать надо с такой кожей.


АНОНИМ 16.5.2023 16:50

Сисек нет. Отвратительно.


АНОНИМ 16.5.2023 21:22

Модельная внешность ? Хахаха вы перепутали, шлюшная внешность.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость