Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

14 ножевых: сын российского дипломата убил 22-летнюю возлюбленную

14 ножевых: сын российского дипломата убил 22-летнюю возлюбленную

Пока отец парня трудился в чиновничьем аппарате, сам он вел весёлый образ жизни, так что последствия не удивляют. Итак, 32-летний Александр Березюк прирезал в подъезде свою молоденькую подружку Настю, мужчину задержали по горячим следам.

14 ножевых: сын российского дипломата убил 22-летнюю возлюбленную

По словам свидетелей, отношения у пары были сложные, точнее, их практически не было - брюнетка отвергала ухаживания Березюка, а он не хотел с этим мириться. Названивал девушке, сторожил у дома и места учёбы и даже угрожал расправой и сыпал оскорблениями. Более того, неадекват пытался воздействовать на Анастасию через её родственников: звонил с угрозами матери девушки. Обращались ли они в полицию неизвестно.

Ну а в роковой вечер Березюк позвонил Насте и сказал, чтоб вышла в подъезд, так как он якобы пришлёт ей курьера с подарком. Девица спустилась на лифте, а там вместо курьера её поджидал отвергнутый Санёк. Пара начала выяснять отношения, после чего, судя по камерам, студентка отправилась в свою квартиру пешком по лестнице. Березюк же воспользовался лифтом и встретил девушку под дверью квартиры, там и случилась кровавая развязка, сын дипломата нанес строптивой 14 ножевых в область шеи и скрылся. Жертве удалось открыть дверь в квартиру, но дальше коридора она уйти не смогла. Тут появились соседи, пытались оказать помощь и вызвали скорую, но Анастасия скончалась.

14 ножевых: сын российского дипломата убил 22-летнюю возлюбленную

Убийца был задержан у ближайшей станции метро. На данный момент Александра задержали и отправили в СИЗО. Близкие покойной переживают, что в дело может вмешаться влиятельный отец убийцы - экс-заместитель посла РФ в Пакистане Владимир Березюк.

 

Бритни Спирс больше года не общается со своими сыновьями «Модельная внешность!»: 22-летняя дочь Веры Брежневой похвасталась роскошной фигурой в бикини
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 16.5.2023 12:53

Ну, конечно, папа вмешается и убийцу отпустят. Это же Россия - страна беспредела. А, кстати, у него от армии освобождение? Почему ребята гибнут, а это быдло разгуливает? Вот такая она, страна дураков.


АНОНИМ 16.5.2023 13:56

Ебанутый. Сколько недиагностированных! Ему тоже 14 ножевых, чтобы мразь не жила.


АНОНИМ 16.5.2023 15:14

Послы в пакистане не столь влиятельны как замы губернаторов в рф, посадят ..не посадят, есть кровная месть


АНОНИМ 16.5.2023 15:46

Сестра работает в дурке,там очень много пациентов парней и молодых мужчин.Лежащих и приходящих на лечение.Все зло от женщин,но большинство сидельцев всё-таки,мужчины)))Наркотрафик,изнасилования женщин и педофилия-дело рук мужчин.Но виноваты женщины.Прикол...Девки,клюющие на кошелек или абьюзеров виноваты сами.Видимо,он руку не раз поднимал,прежде чем добить.Статистика побоев в нашей стране печальная.Но девки-терпилы,так испокон веков нас воспитывали Не надо терпеть,лучше быть одной ,чем с психбольными или балованными,испорченными мужчинами.Жизнь одна.


АНОНИМ 16.5.2023 17:02

Шлюшка побежала за подарочком. А получила дырки от ножа... Да и этот ублюдок оборзели от денег и безнаказанности. Никого не жаль там.


АНОНИМ 16.5.2023 21:17

Его отвергла а за подарком спустилась . Меркантильная тварь .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость