Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я захотела борщ, но вдруг отошли воды»: Вера Брежнева поделилась воспоминаниями и отпраздновала день рождения дочери

«Я захотела борщ, но вдруг отошли воды»: Вера Брежнева поделилась воспоминаниями и отпраздновала день рождения дочери

Старшая наследница Веры Брежневой Соня уже длительное время проживает в Америке. Звездная мать в силу занятости редко навещает дочь и все время говорит в своих социальных сетях, как сильно она по ней скучает. Однако повод нашелся, и долгожданная встреча все-таки состоялась.

30 марта девушке исполнилось 22 года. На днях Брежнева прилетела к Соне, которая организовала небольшой праздник в честь своего дня рождения. Вера рассказала о мероприятии на странице в личном блоге, а также вспомнила дни после появления на свет первенца.

«22 года назад в моей жизни произошло первое чудо — я родила дочь! В тот день, помню, проснулась и дико захотела борщ на завтрак, но вдруг отошли воды. И дальше уже 22 года как в тумане», — вспомнила исполнительница.

Перед тем как отпраздновать день рождения дочери, Брежнева отправилась в салон красоты, где запечатлела себя на фоне розовых воздушных шаров.

«Я захотела борщ, но вдруг отошли воды»: Вера Брежнева поделилась воспоминаниями и отпраздновала день рождения дочери

А затем они с Соней сфотографировались вместе. Для празднования Брежнева принарядилась весьма странно.

«Я захотела борщ, но вдруг отошли воды»: Вера Брежнева поделилась воспоминаниями и отпраздновала день рождения дочери

По мнению поклонников, Вера выбрала не самый удачный образ — огромный пиджак и брюки спортивного кроя придали артистке веса и объема. И звездная блондинка, которая никогда не страдала от лишнего веса, стала выглядеть располневшей на 10 кг.

Напомним, что дочь Вера Брежнева родила от Виталия Войченко, однако фамилию девочка выбрала своего отчима — Михаила Кипермана. Соня не раз признавалась, что очень любит его и после их развода с матерью продолжает общаться и видеться.

«Я захотела борщ, но вдруг отошли воды»: Вера Брежнева поделилась воспоминаниями и отпраздновала день рождения дочери

На данный момент девушка учится в высшем учебном заведении в США.

 

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

• Пока Вера Брежнева рыдая ищет новую опору, её бывший муж Константин Меладзе продает их семейное гнёздышко

«Врачи говорят, что это чудо»: переживший нападение Авраам Руссо рассказал про последствия неудачной операции «Можно дважды войти в одну и ту же реку»: Ольга Бузова намекнула на воссоединение с Давой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 1.4.2023 14:59

Как вы заебали форсить термин "наследник", оно используется приминительно к монархии. И не нужно на российском ресурсе писать заметки о тех, кто не стоит обсуждения. Или вы тоже из жидомасонов?


АНОНИМ 1.4.2023 18:19

Как припекло, так про борщ и свою родину вспомнила , в каждом интервью теперь про борщи и любовь к родине, переобулась


АНОНИМ 2.4.2023 13:15

У многих проблемы со спиной: то неправильная осанка, то болит спина, остеохондроз, сколиоз... Но теперь можно все излечить без препаратов и дорогого лечения. Сама не верила пока не попробовала, но это наверное единственный безболезненный и бюджетный способ излечить проблемы спины, вот та штука, что помогла мне ----- https://shrinke.me/doco


АНОНИМ 3.4.2023 7:47

Зачем писать про эту шлюшку-хохлушку???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость