
Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости

Ким Кардашьян устроила вторую фотосессию в бикини за неделю

На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair

Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик

Дава и глубоко беременная Мари Краймбрери переехали в укромное местечко

Мама четверых детей Катя Жужа впервые показала лицо младшего сына

Я нервничаю и взволнованна: Ирина Шейк стала частью бразильского карнавала

У Павла Деревянко и его подруги Зои Фуць продолжаются ролевые игры
«В дань уважения»: девушка, которая снялась полуголой на могиле Горшка, просит вдову музыканта забрать заявление из полиции

История с раздевшейся девушкой на могиле умершего в 2013 году солиста группы «Король и Шут» Михаила Горшенева получила продолжение.
Напомним, резонансный случай произошел несколько дней назад. Некая модель и блогер по имени Алевтина позировала с голыми ягодицами на камеру на надгробии панк-рокера. Из-за этого на девушку завели уголовное дело по статье о надругательстве над телами умерших. Вдова музыканта Ольга Горшенева написала на нее заявление в полицию и хочет, чтобы ее наказали по закону.
Сама виновница скандала через двое суток тоже вышла на связь и поспешила прокомментировать свое поведение. В беседе с изданием spb.kp.ru. Алевтина рассказала, что пришла на могилу кумира вместе со своим парнем.
«Я пришла на кладбище в девять вечера. Вход был свободный. На могиле Горшка были его фанаты, шестеро человек. Распивали алкоголь. Там все это делают, это нормально. Мы тоже на могилу бутылку принесли. Но просто поставили ее у надгробия. А фанаты КиШ тем временем взяли чужую бутылку с могилы и начали распивать. А это что, нормально? Мы такое себе не позволили», — заметила Алевтина.
Девушка подчеркнула, что сама является фанаткой группы, и поэтому ее удивило, что панк-рокеры, выступающие за абсолютную свободу, остались недовольны ее перформансом.
«В дань уважения я решила поклониться. Вообще-то я была одета в плащ. Но он мне мешал, он был очень длинный. Я не шучу. Поэтому я решила его снять. И осталась в кофточке и коротких шортах. Все почему-то подумали, что это трусы. Так вот, я поклонялась Горшку. И мой парень просто сделал фото сзади. Мне оно понравилось. И я его опубликовала. Так поступают панки, Михаилу бы это понравилось. И я не была голой», — заверила модель.
После этого поступка девушка столкнулась с травлей в свой адрес. По ее словам, некоторые люди даже угрожали ей расправой, поэтому фотографию Алевтина удалила.
Блогерша также рассказала, что написала вдове музыканта и извинилась за свой необдуманный поступок. Девушка попросила Ольгу забрать заявление из полиции.
«Это был самый ужасный этап»: Светлана Бондарчук поделилась откровениями о старшем сыне | Регина Тодоренко и Наталья Подольская зажгли на дубайском пляже в розовых бикини |