Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это был самый ужасный этап»: Светлана Бондарчук поделилась откровениями о старшем сыне

«Это был самый ужасный этап»: Светлана Бондарчук поделилась откровениями о старшем сыне

54-летняя модель и телеведущая Светлана Бондарчук в беседе с Натальей Подольской честно рассказала о трудностях в воспитании старшего сына Сергея, которому сейчас 31 год. По словам знаменитости, он рос непростым ребенком и нередко заставлял родителей беспокоиться.

Светлана Бондарчук стала гостьей шоу «Ваша Наташа». В беседе с Подольской бывший главный редактор журнала Hello поделилась подробностями семейной жизни. Особенно Наталью интересовало, как собеседница воспитывала сына, ведь она сама является мамой двух мальчиков.

«Подростковый период? Ой, это был самый ужасный этап! Мне кажется, он до сих пор у тебя, Сереж. Когда он закончится?! Скажи маме, пожалуйста. Что вытворял? Да все! Угонял мои машины, хулиганил. Это приключение. Но с другой стороны, а как мальчик должен расти?», — с улыбкой рассказала Светлана.

«Это был самый ужасный этап»: Светлана Бондарчук поделилась откровениями о старшем сыне

Несмотря на то, что ребенок часто хулиганил, Светлана отмечает, что это приключение, и что мальчик должен расти и искать свой путь в жизни.

«Он не делал подлости. Наоборот, дрался, защищая слабых. Постоянно заступался за девочек, потому что был влюблен бесконечно в кого-то. Потом в 14 лет привел девочку, с которой стал встречаться», — вспоминала блондинка.

Стоит отметить, что личность Сергея Бондарчука-младшего всегда сопровождалась повышенным интересом со стороны масс. В 2019 году ходили слухи, что наследник режиссера изменяет своей жене Тате.

«Это был самый ужасный этап»: Светлана Бондарчук поделилась откровениями о старшем сыне

Поговаривали, что его тайной возлюбленной стала Нино Нинидзе — подруга жены. Сами Тата и Сергей никак не комментировали сплетни, однако все же подали на развод. Со временем им удалось найти общий язык ради общих дочерей.

 

• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук

Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука

• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire

• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже

• "Не напрягайтесь": Светлана Бондарчук ответила на критику своего позднего материнства

• «Можете просто порадоваться за нас»: Светлана Бондарчук ответила хейтерам, которые задают вопросы о суррогатном материнстве

Беременная Лена Катина и Юля Волкова в мини воссоединились для выступления на матче «Зенит» — «Спартак» в Петербурге «В дань уважения»: девушка, которая снялась полуголой на могиле Горшка, просит вдову музыканта забрать заявление из полиции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 7.5.2023 13:49

Мальчик должен расти мужчиной, которого учат ответственности за свои поступки.


АНОНИМ 7.5.2023 16:20

Она забыла упомянуть бесконечные драки и избиения людей, которые сходили ему с рук благодаря прикрытию могущественных родителей. Агрессивный зажравшийся безответственный наглый избалованный барчук. Отвратительно


АНОНИМ 8.5.2023 1:02

Нино Нинидзе такое впечатление производит приятное, а оказывается вон оно что! Ну и подруга! Что может хуже предательства со стороны человека, которому веришь безгранично? Поэтому всем девочкам всегда повторяю : искренних подруг на свете не бывает. Печальных примеров «увода» мужей у подруги - тысячи и тысячи.


АНОНИМ 8.5.2023 11:12

Сережа производит впечатление ПТУшника. И образ жизни соотвествующий.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость