Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это порочит память мужа»: Вдова Горшенева из группы «Король и шут» раскритиковала нашумевший сериал

 «Это порочит память мужа»: Вдова Горшенева из группы «Король и шут» раскритиковала нашумевший сериал

История о культовой панк-группе «Король и шут» — пожалуй, один из самых обсуждаемых сериалов начала этого года, который повествует о становлении коллектива. Свое мнение решила высказать Ольга Горшенева — вдова фронтмена «КиШа» Михаила Горшенева, который скончался в 2013 году от острой сердечной недостаточности на фоне употребления алкоголя и наркотических препаратов.

В картине, по ее мнению, он показан не слишком умным и зависимым от запрещенных веществ человеком.

«Происходящее очень болезненно для меня и моих детей. Мне ежедневно задают вопросы поклонники, друзья, и наша с Мишей дочь по поводу происходящего на экране, по поводу персонажа», — пишет вдова.

 «Это порочит память мужа»: Вдова Горшенева из группы «Король и шут» раскритиковала нашумевший сериал

Ольга уверена, что образ мужа на экране извращен: какие-то черты его характера намеренно искажены и поданы под совсем другим углом.

«Многие, кто знал и дружил с Мишей в недоумении, потому что тот образ, который спродюсирован в этом сериале не соответствует действительности. Михаила не то чтобы показали не с той стороны, а будто бы специально гиперболизировали слабости и сделали антагонистом. Неверно расставлены акценты», — возмущена она.

Также, по словам Горшеневой, снимая сериал о реальных людях, режиссеру следовало бы лучше провести предварительный сбор фактов: «Режиссеру стоило нырнуть глубже, а не транслировать поверхностно картину в массы, основываясь на мнении двух людей».

Ответ режиссера Рустама Мосафира не заставил себя ждать. В интервью с «Комсомольской правдой» он признался, что ему не важно мнение вдовы Горшка, а те, кто не видит в образе экранного Михаила глубины – недалекие люди.

 «Это порочит память мужа»: Вдова Горшенева из группы «Король и шут» раскритиковала нашумевший сериал

После такого комментария создателя картины, журналисты дозвонились до Ольги Горшеневой, чтобы узнать, что она думает по поводу слов режиссера в свой адрес. Сам музыкант при жизни резко отвечал на вопросы журналистов, поэтому вдова ответила в его стиле.

«Пока никак не хочу комментировать его слова. Я уже все высказала у себя в соцсетях. Не хотелось бы раздувать всю эту историю. Я просто сказала свое мнение и все. Есть режиссер – задавайте ему вопросы насчет сериала. Он сказал, что критики сериала – недалекие люди? Ну это его проблемы. Значит, он такой режиссер. Что я могу тут еще сказать», - коротко ответила вдова Михаила.

Второй солист «КиШа» Андрей «Князь» Князев сериалом остался доволен — хотя, надо сказать, его персонаж предстает в гораздо более положительном свете.

 «Это порочит память мужа»: Вдова Горшенева из группы «Король и шут» раскритиковала нашумевший сериал

 

Куда уж лучше?: полуторагодовалой дочери Илона Маска сменили имя Родители прикрутили гайки: жених-миллиардер устроил Ханде Эрчел очень бюджетный отдых
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость