Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ургант перебил Познера, Лолита с песней «Кадиллак»: рассказываем, как прошел благотворительный вечер в Барвихе

Ургант перебил Познера, Лолита с песней «Кадиллак»: рассказываем, как прошел благотворительный вечер в Барвихе

Уже по традиции 18 марта в концертном зале «Барвиха Luxury Village» прошел благотворительный вечер, организованный фондом Encore Charity, на котором собрались многие российские знаменитости. Все средства, собранные на мероприятии, направят на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

В качестве ведущего пригласили 44-летнего Ивана Урганта, которого сегодня нечасто можно увидеть на светских мероприятиях. Ходили слухи, что после февральских событий он с семьей и детьми насовсем перебрался в Израиль. Однако его присутствие в Барвихе будто говорит об обратном. Шоумен не подавал виду и профессионально отработал свою программу от начала и до конца.

Помимо прочих, в зале был замечен и скандальный телеведущий 88-летний Владимир Познер.

Ургант перебил Познера, Лолита с песней «Кадиллак»: рассказываем, как прошел благотворительный вечер в Барвихе

В последнее время о журналисте ходят немало слухов, якобы он покинул Россию. В какой-то момент, как сообщают присутствовавшие в зале журналисты издания «СтарХит», Ургант даже позволил себе перебить взявшего слово Познера.

Специальным гостем благотворительного вечера стала Лолита. Певица удивила как излишне обтягивающим нарядом с блестками, так и репертуаром, а именно песней «Кадиллак» рэпера Алишера Моргенштерна*.

Ургант перебил Познера, Лолита с песней «Кадиллак»: рассказываем, как прошел благотворительный вечер в Барвихе

По мнению некоторых присутствующих на мероприятии, выступление Ивана Андреевича говорит о том, что его реабилитировали и вскоре, возможно, привлекут к другим проектам. Ко всему прочему, сцену он разделил с Милявской, которую трудно заподозрить в отсутствии патриотизма. Похоже, у Урганта наконец-то появилась надежда вернуться на Первый канал.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Есть повод: Виктория Боня поделилась фото с бывшим возлюбленным - миллиардером Жена Брюса Уиллиса расплакалась, рассказывая о его болезни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 20.3.2023 20:45

Что значит «Познер покинул Россию»? Он родился во Франции,гражданин России,США и Франции, никогда не жил постоянно в России








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость