Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Брюса Уиллиса расплакалась, рассказывая о его болезни

Жена Брюса Уиллиса расплакалась, рассказывая о его болезни

Год назад Брюс Уиллис объявил о завершении своей карьеры из-за проблем со здоровьем. Тогда сообщалось, что у актера выявили афазию — расстройство речи из-за которого у него возникли сложности с общением и запоминанием текста. Но недавно семья Уиллиса сообщила, что ему поставили более страшный диагноз. Оказалось, что Брюс страдает деменцией, и его состояние ухудшается. 

Жена Брюса Уиллиса расплакалась, рассказывая о его болезни

Вчера знаменитому актеру исполнилось 68 лет. В этот день его супруга решила рассказать подписчикам о том, через что они сейчас проходят. Эмма Хеминг рассказала, что каждый день сталкивается с трудностями, и состояние мужа приносит ей много боли. Она появилась перед камерой со слезами на глазах и призналась, что ей непросто даются эти откровения. Однако, Брюс, если бы мог, сам публично рассказал о своей болезни, в надежде на то, что его опыт поможет кому-нибудь.

Жена Брюса Уиллиса расплакалась, рассказывая о его болезни

"Я начала утро с того, что расплакалась. Как вы можете видеть по опухшим глазам и сопливому носу. Я просто думаю, что важно, чтобы вы видели все стороны этого.

Я всегда получаю сообщения, где люди говорят мне, мол, я такая сильная или «я не знаю, как тебе это удается». У меня нет выбора. Я бы хотела его иметь. Но в то же время среди прочего я воспитываю двоих детей. Так что иногда в нашей жизни приходится расти и приступать к делу. И это то, что я делаю. Но у меня действительно каждый день бывают моменты грусти, горе каждый день. И я чувствую это сегодня, в его день рождения", - высказалась модель. 

Члены семьи Уиллиса всячески поддерживают его и стараются проводить с ним как можно больше времени. Брюсу удалось сохранить близкие отношения со своей бывшей женой Деми Мур, и она является частой гостьей в их доме. Недавно даже появилась информация, что актриса переехала в дом экс-супруга, чтобы помочь Эмме за ним ухаживать. Но модель яростно опровергла эти слухи.

Жена Брюса Уиллиса расплакалась, рассказывая о его болезни

 

• Стареющий и болеющий Брюс Уиллис не узнал навестившую его Деми Мур

• Папарацци сделали несколько фото, страдающего от деменции Брюса Уиллиса

• Состояние Брюса Уиллиса ухудшилось

• «Моя жизнь наполнена горем»: супруга тяжелобольного Брюса Уиллиса страдает из-за деменции мужа

• «Чистые и красивые»: дочь Брюса Уиллиса опубликовала его первые фотографии с маленькой внучкой

Брюс Уиллис, принц Уильям, Бен Аффлек и другие знаменитости отпраздновали День отца

Ургант перебил Познера, Лолита с песней «Кадиллак»: рассказываем, как прошел благотворительный вечер в Барвихе «Здесь красота русской природы и сила духа русских людей»: певица Дэя выпустила новую песню «Россия»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.3.2023 14:02

ЖальФ


АНОНИМ 20.3.2023 14:03

Жаль








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость