Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Паршута вышла замуж за Марка Тишмана

Юлия Паршута вышла замуж за Марка Тишмана

Юлия Паршута и Марк Тишман дружат с тех самых времен, когда вместе были участниками проекта «Фабрика звезд» в 2007 году.

Очередной случай увидеть эту парочку вместе представился в телешоу «ШоуМаскГоон» и там Марк с Юлей не уставали петь друг другу дифирамбы и признаваться друг другу в самых теплых чувствах.

Юлия Паршута вышла замуж за Марка Тишмана

Учитывая, что личная жизнь 33-летней Юлии Паршуты так до сих пор и не устроена, да и Марк к 42 годам так и не женился, поклонники завалили пару вопросами, а почему они не женятся, раз так любят друг друга.

Не устояв под натиском, Марк Тишман и Юлия Паршута зарегистрировали свои отношения.

Правда, сделано это было в игровом автомате и брак этот ничего не может значить. Ну, а если быть точнее, то он бы ничего не значил, даже если бы Тишман и Паршута пошли в настоящий ЗАГС. Все же мы понимаем, что Марка больше интересуют мужчины и даже его любимая Юля сильно удивилась, когда он во время шоу, как бы, поцеловал девушку из подтанцовки.

ПРЕДПОЧИТАЮЩИЙ КРЕПКУЮ МУЖСКУЮ ДРУЖБУ МАРК ТИШМАН, ПРИЛЮДНО ПОЦЕЛОВАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ, ЧЕМ СИЛЬНО УДИВИЛ ЮЛИЮ ПАРШУТУ

 

 

«Нездоровый человек»: Татьяна Тарасова послала министра спорта Украины к психиатру Лидия Федосеева-Шукшина поделилась впечатлениями от дома престарелых, куда ее сдала дочь Ольга
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 25.1.2022 16:36

Вот-вот, Тишмана больше интересуют мужчины,а Паршута типа уже была замужем, только почему-то понарошку.Шоу-биз, однако))


АНОНИМ 25.1.2022 16:40

Приелись на сцене вот почему, а дифирамбы просто солидарность


АНОНИМ 28.1.2022 15:10

а есть в шоу-бизнесе мужчины натуралы?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость