Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Паршута объяснила, почему у нее до сих пор нет детей

Юлия Паршута объяснила, почему у нее до сих пор нет детей

Юлия Паршута рассказала о личной жизни в YouTube-шоу «Надо обсудить» и ответила на вопрос, который ей так часто задают в последнее время. Всем интересно, почему до сих пор актриса не стала матерью, а ведь возраст уже поджимает. Она ведь даже состояла в отношениях и даже успела побывать замужем. 

Звезда вспомнила, что первые серьезные отношения были сложными и абьюзивными, о свадьбе и детях не могло быть и речи. Молодой человек не отпускал ее и даже избивал. 

Юлия Паршута объяснила, почему у нее до сих пор нет детей

В 2018 году Юля встретила бизнесмена Александра, и они поженились, правда официально брак так и не оформили. Детей, п ословам звезды, оба хотели, но ничего не получалось: «Мы пытались. Но в момент зажима эмоционального все сложнее. Мы не сталкивались с этим так часто, но когда ты видишь, что опять нет... Видимо, не было контакта между нами сердечного».

Юлия Паршута объяснила, почему у нее до сих пор нет детей

Отношения начали портиться и через два года супруги разошлись. Пока что Паршута так и не встретила того единственного, поэтому и наследников не родила, но она не унывает. 

Юлия Паршута объяснила, почему у нее до сих пор нет детей

 

Маленькая дочь Павла Мамаева отреклась от него и теперь называет папой Александра Липового Андрей Бурковский вернулся в театр имени Чехова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 8.11.2021 10:37

Эх, женская доля. Почему женщин все торопят? Все напоминают о тиканьи часов. О том, что пора. Почему столько бестактных родственников, коллег, подруг? Почему такое любопытство деревенское?


АНОНИМ 8.11.2021 13:04

Она ещё молода. Какие Часы? Вот лет через 10, в 40+ там да, часы и есть о чем беспокоиться, если хочешь ребёнка, а него пока нет.


MaryPoppins 8.11.2021 17:03

Физиология... действительно, по мед. статистике, до 30 лет забеременеть легче, хотя и организмы у всех разные. Кто-то и в 20 не может. А кто-то к 40 годам троих за 3 года рожает. Чисто массовая статистика говорит о том, что, чем раньше, тем легче.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость