
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
Лидия Федосеева-Шукшина поделилась впечатлениями от дома престарелых, куда ее сдала дочь Ольга
Лидию Федосееву-Шукшину только недавно определили в дом престарелых, но она очень быстро оттуда вернулась из-за возмущений сына своего возлюбленного Бари Алибасова.
Мужчина гневно раскритиковал детей актрисы, в особенности досталось Ольге, которая и определила мать в учреждение. Женщина попробовала оправдаться и отметила, что это пансионат, причем очень достойный, но никто ее не желал слушать.
Чтобы скандал прекратился, Лидию привезли обратно домой, чему она оказалась очень рада, хотя ранее старшая наследница уверяла, что мама сама хотела уехать и отдохнуть.

Федосеева-Шукшина поделилась впечатлениями: «Мне очень понравился высокий уровень специалистов резиденции. Отношение персонала бережное, внимательное, к каждому гостю относятся с любовью. Но до конца своих дней, я там не останусь. Это все-таки не мое».
Женщина поняла, что дома лучше, хотя в пансионате хорошо кормили, давали много витаминов, есть общение. В будущем артистка снова планирует туда поехать, чтобы сменить немного обстановку.

• Состояние Лидии Федосеевой-Шукшиной ухудшилось
• Лидия Федосеева-Шукшина перенесла инфаркт
• Лидия Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована
• Дочь Марии Шукшиной Анна перешла на фотосессии топлесс
• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова
| Юлия Паршута вышла замуж за Марка Тишмана | На Гарика Харламова подали в суд за «душевное ранение» |



