
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Юлия Паршута вышла замуж за Марка Тишмана
Юлия Паршута и Марк Тишман дружат с тех самых времен, когда вместе были участниками проекта «Фабрика звезд» в 2007 году.
Очередной случай увидеть эту парочку вместе представился в телешоу «ШоуМаскГоон» и там Марк с Юлей не уставали петь друг другу дифирамбы и признаваться друг другу в самых теплых чувствах.

Учитывая, что личная жизнь 33-летней Юлии Паршуты так до сих пор и не устроена, да и Марк к 42 годам так и не женился, поклонники завалили пару вопросами, а почему они не женятся, раз так любят друг друга.
Не устояв под натиском, Марк Тишман и Юлия Паршута зарегистрировали свои отношения.
Правда, сделано это было в игровом автомате и брак этот ничего не может значить. Ну, а если быть точнее, то он бы ничего не значил, даже если бы Тишман и Паршута пошли в настоящий ЗАГС. Все же мы понимаем, что Марка больше интересуют мужчины и даже его любимая Юля сильно удивилась, когда он во время шоу, как бы, поцеловал девушку из подтанцовки.
ПРЕДПОЧИТАЮЩИЙ КРЕПКУЮ МУЖСКУЮ ДРУЖБУ МАРК ТИШМАН, ПРИЛЮДНО ПОЦЕЛОВАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ, ЧЕМ СИЛЬНО УДИВИЛ ЮЛИЮ ПАРШУТУ
• Юлия Паршута приехала на премьеру в интересных брюках, которые превращаются в трусишки
• Стас Костюшкин устроил стриптиз в эфире программы «Шоумаскгоон»
• Незамужняя Юлия Паршута покрутила попой в стрингах
• Юлия Паршута объяснила, почему у нее до сих пор нет детей
• Предпочитающий крепкую мужскую дружбу Марк Тишман, прилюдно поцеловался с девушкой, чем сильно удивил Юлию Паршуту
| «Нездоровый человек»: Татьяна Тарасова послала министра спорта Украины к психиатру | Лидия Федосеева-Шукшина поделилась впечатлениями от дома престарелых, куда ее сдала дочь Ольга |





