
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала

У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе
Певец Radjo получил свою первую музыкальную премию
Музыкант стал победителем в номинации «Фрешмен года» на церемонии вручения премий WOW Business Awards 2021. Это мероприятие проходит уже не первый год и в этот раз состоялось в усадьбе «Тайны Рублева» в историческом районе Рублево-Успенского шоссе.
Так вот, Артур Козловский, выступающий под псевдонимом Radjo с 2020 года удостоился своей награды в номинации «Фрешмен года».
Музыкант, артист, автор и исполнитель Radjo был участником Всероссийского конкурса «Новая звезда», а его треки звучат на всех топовых радиостанциях. Тем не менее, по признанию самого Артура, победителем в номинациях он еще никогда не был.
- Первая премия в моей коллекции! Спасибо» - написал он в комментариях к фото с церемонии, которое опубликовал на своей страничке в инстаграм.

Стоит добавить, что в этот вечер артист не только получал награду, но и исполнил свои хиты "Дикими глазами"," Пой со мной", "Горькая вода" для собравшихся гостей среди которых были Анжелика Агурбаш, Саша Попова, Леван Тодуа, Надежда Гуськова, Марина Ермошкина, Анастасия Волошина, а также топовый блогер Ольга Нечаева и её муж Максим.

• Кристина Орбакайте стала «Fashion Icon» года, а Елена Блиновская получила награду за «Главный инфопродукт десятилетия»: кто еще стал гостем на «Fashion New Year Awards 2021»
• Ирина Безрукова, Анастасия Волошина и другие знаменитости оценили первое музыкальное драмеди о российской рэп-индустрии
• Radjo и Хабиб записали зажигательный трек о любви и желтом такси
• Лолита, Денис Клявер, Анита Цой и Анастасия Волошина загадали новогодние желания
• Победителем в номинации «Лучший бренд натуральной косметики» стала Ольга Нечаева и её «Le mousse»
| На фоне судов за имущество и дочь, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков провели день вместе | Победителем в номинации «Лучший бренд натуральной косметики» стала Ольга Нечаева и её «Le mousse» |



