
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
Певец Radjo получил свою первую музыкальную премию

Музыкант стал победителем в номинации «Фрешмен года» на церемонии вручения премий WOW Business Awards 2021. Это мероприятие проходит уже не первый год и в этот раз состоялось в усадьбе «Тайны Рублева» в историческом районе Рублево-Успенского шоссе.
Так вот, Артур Козловский, выступающий под псевдонимом Radjo с 2020 года удостоился своей награды в номинации «Фрешмен года».
Музыкант, артист, автор и исполнитель Radjo был участником Всероссийского конкурса «Новая звезда», а его треки звучат на всех топовых радиостанциях. Тем не менее, по признанию самого Артура, победителем в номинациях он еще никогда не был.
- Первая премия в моей коллекции! Спасибо» - написал он в комментариях к фото с церемонии, которое опубликовал на своей страничке в инстаграм.
Стоит добавить, что в этот вечер артист не только получал награду, но и исполнил свои хиты "Дикими глазами"," Пой со мной", "Горькая вода" для собравшихся гостей среди которых были Анжелика Агурбаш, Саша Попова, Леван Тодуа, Надежда Гуськова, Марина Ермошкина, Анастасия Волошина, а также топовый блогер Ольга Нечаева и её муж Максим.
• Кристина Орбакайте стала «Fashion Icon» года, а Елена Блиновская получила награду за «Главный инфопродукт десятилетия»: кто еще стал гостем на «Fashion New Year Awards 2021»
• Ирина Безрукова, Анастасия Волошина и другие знаменитости оценили первое музыкальное драмеди о российской рэп-индустрии
• Radjo и Хабиб записали зажигательный трек о любви и желтом такси
• Лолита, Денис Клявер, Анита Цой и Анастасия Волошина загадали новогодние желания
• Победителем в номинации «Лучший бренд натуральной косметики» стала Ольга Нечаева и её «Le mousse»
На фоне судов за имущество и дочь, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков провели день вместе | Победителем в номинации «Лучший бренд натуральной косметики» стала Ольга Нечаева и её «Le mousse» |