
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
Суд определил, кому достанется шикарная квартира, умершего три года назад Олега Яковлева
Борьба за наследство «иванушки» Олега Яковлева началась сразу после его смерти, ведь на кону стояла элитная московская недвижимость.
Как известно, на тот момент квартиру оккупировала, как бы, гражданская жена Олега Александра Куцевол. Она всеми правдами и неправдами пыталась доказать, что именно ей положено наследство Олега, но вот только в своем завещании он её не указал.

Так же в списке была племянница Олега, но главным же наследником оказался малоизвестный друг Роман Радов. Как оказалось, Яковлева с Радовым связывали куда более теплые отношения, чем с Куцевол.

Так вот, пока «наследники» отстаивали в судах свое право на недвижимость, в банке набегали проценты по ипотеке, поскольку квартира была приобретена в кредит. Пока Олег был жив, он исправно платил взносы, но после смерти никто не взял на себя это миссию.
В результате права на недвижимость предъявил банк и выиграл это дело в суде. Так что, теперь эта 4-х комнатная квартира на Басманной будет выставлена на торги
.
• Гражданская жена Олега Яковлева, накануне принудительного выселения из его квартиры, легла в психушку
• Григорьевы-Апполоновы начали разоблачение наследников Олега Яковлева
• "Хотела его приворожить": гражданская жена Олега Яковлева все еще судится за его наследство
• "Это была трагедия группы": Иванушки International страдали от алкоголизма
• Андрей Григорьев-Апполонов попал в скандал с дележкой наследства Олега Яковлева
| У Михаила Ефремова появилась реальная возможность избежать уголовной ответственности и не сесть в тюрьму | Гомофобские шуточки Алексея Ягудина довели его до международного скандальчика |





