Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Телеведущая и актриса Татьяна Карматкова стала жертвой шантажа «Полиции нравов»

Телеведущая и актриса Татьяна Карматкова стала жертвой шантажа «Полиции нравов»

На днях стало известно, что героиня популярных телешоу и обладательница титула «Мисс Камчатка» Татьяна Карматкова написала заявление в полицию. 

Как удалось выяснить журналистам, девушка подверглась шантажу со стороны неизвестных, которые угрожали ей распространить порочащие о ней сведения, если она им не заплатит. А когда девушка отказалась, опубликовали в сети несколько скандальных материалов.

«Мне написал какой-то человек. Представился сотрудником «Полиции нравов» и сказал, что если я не заплачу ему 10 тысяч долларов,  весь интернет узнает, что я занимаюсь эскортом. Я, конечно, ему отказала. Так как являюсь публичной личностью и после выхода клипов или передач с моим участием, мне пишут десятки ненормальных. Однако этот человек решил пойти дальше, выполнил свои угрозы и  распространил ложные сведения не только обо мне, но и о моей семье. Мне ничего не оставалось делать, как обратиться в полицию. Там выяснилось, что я не единственная, кто сталкивался с подобным преследованием. Пострадали и другие красивые и популярные девушки. Просто далеко не все они готовы бороться. Защищать свои права и репутацию. У меня позиция совершенно другая» - заявила журналистам Татьяна.

Действительно, Татьяна не единственная жертва так называемой «полиции» . В разное время преследованию данной организации подвергались Анна Седокова, Алена Шишкова, Ольга Серябкина и другие публичные персоны. Девушек так же бездоказательно обвиняли в занятиях проституцией, видимо, надеясь то ли пропиариться, то ли «в легкую» стрясти денег с богатых и знаменитых красавиц.

Телеведущая и актриса Татьяна Карматкова стала жертвой шантажа «Полиции нравов»

Впрочем, есть в ситуации и «второе дно».

«Помимо своей модельной и телевизионной карьеры, я оказываю помощь солдатам российской армии- делится сведениями Карматкова – отправляю еду и вещи на фронт для наших солдат. Делаю это неофициально, однако и тайны из своих действий не делаю. Возможно, именно этот момент и стал причиной, по которой на меня обратили внимание шантажисты. Так как информация о моем «моральном статусе»  публикуется исключительно на украинских порталах».

Отметим, что Карматкова в свое время прославилась благодаря роли «жертвы». В разное время белокурую красотку преследовало сразу несколько популярных музыкантов: Митя Фомин, Олег Яковлев и другие. Однако нарушение личных границ происходило лишь в рамках совместного творчества. Девушка была главной героиней их клипов. Сейчас Татьяна трудится ведущей на телеканале Music Box и у нее свое кулинарное шоу.

 

«Переплюнула всех»: наряд Доджи Кэт с 30 тысячами кристаллов Swarovski поверг в ужас поклонников по всему миру "Такие разные, но так гармонично дополняют друг друга!": Виктория и Дэвид Бекхэмы порадовали фанатов восхитительными образами на мужском показе мод в Париже
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость