Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Подруга Мити Фомина раскритиковала Неделю Моды в Москве

Подруга Мити Фомина раскритиковала Неделю Моды в Москве

В воскресенье, 24 марта, в Гостином Дворе завершился 41 сезон Недели моды в Москве. Татьяна Карматкова - известная телеведущая, актриса и модель жёстко высказалась о дизайнерах и показах, звезда считает, что неделю моды в Москве давно пора закрыть.

«Если честно, я вообще не понимаю, зачем подобные мероприятия проводятся. Нет, у меня нет претензий к дизайнерам - я сама ходила в этом году как модель по подиуму, мне достались очень красивые платья, но мне не понятно, зачем, в принципе, неделя моды проводится в Москве - толку нет никакого, люди приходят просто посмотреть на показы, большинство зрителей вообще не разбираются в моде, на первых рядах фрики - совсем не стильно одетые, прошлый век. Ощущение, будто ты попал на базар. Я понимаю ещё показы таких марок, как Victoria’s Secret, Gucci, Louis Vuitton. Это действительно феерия! Сумасшедшие постановки шоу, музыкальное сопровождения от топовых мировых звёзд. У нас же в стране почему-то очень низкий уровень подобных мероприятий и непонятно, зачем дизайнерам там участвовать, а за деньги тем более. Выступают забытые всеми артисты, даже элементарной постановки шоу нет, половина вещей ни к жизни, ни к высокой моде не отнесёшь»,

- прокомментировала Татьяна Карматкова.

Подруга Мити Фомина раскритиковала Неделю Моды в Москве

К слову, со мнением Татьяны согласны многие селебрити отечественного шоу-бизнеса, которые перестали посещать модные недели несколько лет назад, а топовые дизайнеры отказываются от участия в подобных мероприятиях, предпочитая устраивать свои собственные показы, не привязываясь к неделе моды.

 

Александра Липового подставил личный адвокат Голая Алеся Кафельникова устроила фотосессию на Бали
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.4.2019 20:18

"УчаВствовать" )))))))) Проверочное слово "чав-чав"? Да, Татьян? )))))) А другие мероприятия в России на уровне? Только к модным показам есть претензии? ))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость